Сиренькая• 01 марта 2017
14 лет,а еще не идут месячные,что делать?
Как быть?
Сарафанное радио• 02 марта 2017
Ответ дляЛетчица
Читаю и удивляюсь - как в таком вопросе можно применять понятие ’обычно’?! Это зависит только от организма ребенка! Индивидуальнее этого нет ничего! Сходите к гинекологу и эндокринологу и не паникуйте, если только не будет патологий.
+100000
Сходите к врачам если все нормально успокойтесь автор
Сарафанное радио• 02 марта 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Со слов гинеколога :’ До 15-16 лет можно подождать! Если ребенок хорошо учится-’синдром отличницы’, все время нервная система в напряжении- это все оттягивает начало месячных.’
Я тоже переживала, у моей с 14...
+1000
И ненрвы тоже оттягивают начало КД