Парасюха• 02 марта 2017
Какого цвета шторы подойдут? (фото)
Новые обои в спальне, когда выбирала - казались скорее розовыми, на стене кажутся скорее болотными. Теперь не знаю, какого цвета шторы выбрать... Склоняюсь к холодному голубому или теплому персиково-оранжевому (над кроватью висит оранжево-синяя картина). Мебель в комнате цвета бук и белая, пол - под дерево. Посоветуйте, какого цвета шторы выбрать?
Бокс-орун• 02 марта 2017
Вы бы фото комнаты сделали, чтобы видно пол и мебель, а то так не понять.
Парасюха
• 02 марта 2017
У производителя в каталоге с этими обоями - белые шторы. Но я как-то против чисто белого в моем случае. Спальня все-таки
Бокс-орун• 02 марта 2017
Если я себе правильно представляю. то пепел розы лучший цвет. Персиковый оранжевый - вообще никуда. Оливка - мрачновато . Голубой - не к эти обоям.
Парасюха
• 02 марта 2017
У меня как раз временно покрывало вместо шторы висит, светлорозовое холодное, так вот как-то мрачно и серо с ним... Хоть по цвету и совпадает с обоями. Или это не пепел розы? Я не знаю такого цвета(
МЧСница• 02 марта 2017
красивые обойчики, я вижу розовинку у них.шторы не хотите лосось, марсала,желтый?ну такой конечно акцент будет, если нет, то серые или роза пыльная,чайная
Цыбулька• 02 марта 2017
И штор, и покрывала и другой текстиль я бы сделала однотонные, в одном из цветов обоев - серый серебристый, оливковый, розовый.
Цыбулька• 02 марта 2017
Белый тоже пойдет, если будет как на картинке - двери и отделка везде белая, мебель или другие белые пятна в комнате.
Под картину шторы не делают)))
Цыбулька• 02 марта 2017
Ответ дляПарасюха
Как по мне цвет идеально подходит. Но вы определитесь, что вам надо - стильно или ’веселенько’ ))