Сегодня на диете• 02 марта 2017

Куда сообщить о бесхозной машине? Может ее угнали и кто-то ищет?

Уже неделю, а может и больше стоит машинка, припаркована странно, не прижата к обочине, как будто кто-то в спешке остановился.
Куда сообщить? В полицию позвонила.
Может сайты какие-то есть, где выставляют угнанные авто?
размахер• 02 марта 2017
дтп.киев.уа

Доктор Хаос• 02 марта 2017
Аы б видели, как моя бвла копяво припарковпна, когда я в спешке бросила ее у обочины, т.к. опаздывала на самолет и некогда было парковаться. Ниче, 10 дней стояла, ждала
Хранительница чешки• 02 марта 2017
сфотографируйте и поместите в фейсбук, через репосты быстро разойдется информация
Deila• 02 марта 2017
Автор, у нас водворе машина жигуль, стоит 11 лет! Ато и больше.
Машина соседей.

Иногда утром, вижу то дверь на распашку, то багажник открытый.. что с него можно взять не знаю.
Но бесит она так, передать не могу.
размахер• 02 марта 2017
Ответ дляDeila
Машина соседей.

Но бесит она так, передать не могу.
У нас тоже. Уже сгнил почти весь. В дорожную службу отправляла фото, адрес. Ответили мне спасибо, в теч двух недель уберем. И на этом все. Было это 2 года назад.
Deila• 02 марта 2017
И колеса к земле уже приросли
размахер• 02 марта 2017
Ответ дляDeila
Машина соседей.

Но бесит она так, передать не могу.
А соседи что-то говорят по этому поводу? Если б я знала чей, уже пошла бы пообщалась.
Deila• 02 марта 2017
Ответ дляразмахер
А это не гниет((( Бывает сосед в ней колупается, раз в год, летом.
Соседи жаловались что бы убрал. Но ему хоть бы что
автор Сегодня на диете • 02 марта 2017
Ответ дляDeila
Машина соседей.

Но бесит она так, передать не могу.
Нет, она не во дворе, а на дороге.
и по правилам там нельзя парковаться, просто странно, что полицейские патрульные не реагируют