Печенюшка• 05 августа 2013
Удобно ли будет ребенку в 1,3 в стульчик-Бустере в дальней поездке?
Или лучше обычное авто кресло?
Белочкой зови• 05 августа 2013
конечно лучше кресло, для бустера даже на короткие поездки ваш малыш еще очень мал
Апрель Ивановна• 05 августа 2013
Бустер подходит для детей в возрасте от 5 лет до 12 лет. Если измерять нормы в килограммах, то ребенок должен быть от 15 кг.
Как Вы пристегнете ребенка в бустере такого маленького, куда будут ему ложиться салонные ремни?
Однозначно нет! Кресло намного удобнее,спинку его разложить можно и ремни с подкладкой мягкой негде не передавят и меньше вероятность что ребенка укачает. Мы неделю назад из Мелитополя до Киева ехали с ребенком 1,7 машиной 9 часов - малышу было очень комфортно в кресле,даже не скандалил не смотря на то что непоседа страшная!отлично доехали,а вот с бустером эт сомнительно. у нас кресло Бемби с возможностью трансформировать в бустер по возрасту,покупали на кидстаффе и очень довольны!
вы его ремнем не пристегнете - роста не хватит. О безопасности вообще не говорю - но вы о ней и не спрашиваете. Сыну 10 лет - он ездит в бустере, дочке 4,5 почти - рост 106см и в сидя в бустере ремень ей проходит по горлу. Ваш вообще под ремнем окажется, как вы его фиксировать будете?