Японский профессор психологии Акиони Китаоко стал автором новой оптической иллюзии, которую активно обсуждают пользователи Сети. Мужчина в своем Twitter опубликовал фотографию тарталетки с клубникой
Итак, какого цвета клубника?
Результат:
вже голосів:
306 (89.47%)
красная
13 (3.8%)
результаты
12 (3.51%)
серая
11 (3.22%)
другой цвет( в комментах указывайте)
Ответ дляparele
Замечу, что это Вы ее притащили)))Пошла я в холодильник)
пошла грушу грызть тоже...
Доктор Хаос• 02 марта 2017
Ответ дляparele
Многое из того, что у него есть на страничке, я видела в детстве. У нас дома была книжка выпуска 60-х годов с этими фокусами.