Не за Будка• 05 августа 2013

Пропал человек Херсон.

Помогите найти человека! Пропала девушка. Луговая Екатерина Сергеевна, 03.10.1984 г.р. Рост 153 см, спортивного телосложения, худощавая, глаза серо-зелёные, волосы каштановые, вьются. В ночь с 31.07 на 1.08 вышла из дома в магазин и до настоящего времени не вернулась. 01.08.2013 г приблизительно в 2:30 ночи она заходила в магазин "Везунчик", на ул.Суворова, но до дома (ул.Комсомольская, 25, район центрального ЗАГСа) не дошла.Просьба если кто-то что-то слышал или знает - сообщите, пожалуйста. Катю дома ждёт маленькая дочь - инвалид! Если есть информация звоните по тел:0508056539 - мама Людмила,0508441314 Евгений Петрович (следователь)

Замечательная девушка.Сама поднимает на ноги больную доченьку.Преподавала гимнастику у моей доци в школе.Добрейший человечек.
miraelf• 09 августа 2013
боже-боже! еще и доченька больна...
Коко На Страже• 09 августа 2013
хоть бы нашлась!
Рекламама• 09 августа 2013
топ
Машер• 09 августа 2013
Что же это творится
cnopa• 09 августа 2013
ответила В КОНТАКТЕ на страницу КАТИ!!
Гербалайф и Ко• 09 августа 2013
топ
ЖующаЯКонфету• 09 августа 2013
А с кем доця сейчас? Боже-боже, пусть она найдется!!! Ну чего ж эта девочка так поздн овыходила? Я понимаю, надо было что-то купить, но зачем рисковать? Сейчас такое страшное время...
Пусть все будет хорошо!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 августа 2013
Господи,помоги ей!
АнтиТанкист• 12 августа 2013
новостей нет?
Оцененная• 12 августа 2013
неужели нет до сих пор никаких известий??????????
maxi-tarakashka• 12 августа 2013
никаких ((((
Оцененная• 12 августа 2013
это ужасно
Гага Газу• 12 августа 2013
Боженька,хоть бы она нашлась и все нормально было
Зоркая Зорро• 12 августа 2013
А от милиции есть хоть какие-нибудь сведения?
Вот так человек пропал на ровном месте и ничего?
AndreYA• 13 августа 2013
Рассказница• 13 августа 2013
Верните маму!
Коко На Страже• 13 августа 2013
ничего?
Из ДОМа-2 Я• 13 августа 2013
Мелочунь• 13 августа 2013
Ответ дляmaxi-tarakashka
вроде как да.
я об этом еще в 35 посте писала
вот цитата парня из ВК
Честно раньше не бывало такого, чтоб я замечал тех кто в розыске. Уверенность есть, но точно не могу сказать она или нет, никто не смог бы я думаю. Все что видел описываю еще раз. На остановке, в Ялте, заметил парочку, от них немного несло и в руках рево держали , по пол литра, одна банка серебрянная вторая фиолетовая или розовая такая. Мужык был дёрганный такой, ну как все пьяные, а вот на девчёнку глянул, запомнит маленький рост, выражение лица такое растерянное, одета в светлое была, заметили балетки ’пума’ белые, по бокам сеточка, спереди поцарапанное. Тролейбус Ялта-Симферополь на 19.10. волосы длинные до пояса вроде бы, кудрявые.
неужели чем то накачали и увезли ?
бедрёнка• 13 августа 2013
Разместила информацию в Фейсбуке:(((
ponochka• 13 августа 2013
а если как-то узнать ехала ли она в поезде? где билеты? были у нее на руках? проводники сдают же их куда-то
Бегущаяпо• 13 августа 2013
Я думаю, что на вокзале милиция уже была. А нам все инфо не говорят, сама же милиция не договоаривает.Они не любят делиться информацией, надо все вытаскивать клещами. Блин , как страшно. Вот так можно выйти и не вернуться. Надеюсь, что Катюшу найдут и все обойдется. А вообще хорошо б опросить людей у которых окна выходят на сторону улицы где этот магазин и дома с окнами по которой дорожка идет к магазину. Не все спят в такое время...Благодаря такой бабушке, у нас в доме раскрыли убийство. Хотя думаю, что уже и там милиция побывала, это самое простое и понятное, опросить . как можно больше людей в точке, где предположительна девушка была последний раз.
автор Не за Будка • 13 августа 2013
Даша Волонтырь
’Господи Всесильный, Господи Всеблагой, коленопреклоненно молю Тебя о великом чуде. Даруй, Господи, возвращение пропавшего человека, раба Твоего (имя). Ибо Ты сам сказал: «Кто ищет именем Моим, к тому мой ангел придет и явит то, что всякий просит. Аминь». Господи, ради рук, которые Тебя пеленали, ради рук, которые Твои ноги целовали, ради Святого Крещения, ради святой иконы «Умиление», ради матери Твоей, Царицы Небесной моей. Слезно прошу и молю: пусть раб Божий (имя) найдется, на порог своего дома вернется. Господи, молитву мою прими, каждое слово благослови, и раба Божиего отыщи. Во имя отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.’
автор Не за Будка • 13 августа 2013
Пожалуйста, распространите этот видеоролик, может он дойдёт до людей, которые удерживают маму Руфины. Возможно он затронит их сердца и они одумаются.
Напомню:
Пропала девушка, Луговая Екатерина Сергеевна, 03.10.1984 г.р., уроженки и жительницы г. Херсон, которую последний раз видели ночью 01.08.2013 возле дома № 25 по ул. Комсомольской в нашем городе.
автор Не за Будка • 13 августа 2013
http://cs525213.vk.me/u124349176/video/l_adeefb93....
автор Не за Будка • 13 августа 2013
http://vk.com/video124349176_165780527?list=4f7bbb...
Аноним Советчик• 13 августа 2013
Ответ дляБегущаяпо
думаю милиция уже всех опросила.
как таковых жилых домов там очень мало - улица пешеходная, одни магазины.
Море Счастья• 13 августа 2013
топ
Бегущаяпо• 13 августа 2013
Как же весь город на ушах, листовки, СМИ, соц сети, а информации за 10 дней ’0’ Только один человек, что то дал, и то даже не уверен. Если б у девочки память отшибло, что происходит со взрослыми людьми, то за это время б кто то откликнулся, она б бродила по улицам города. Если ее выкрали - я не думаю, что эти придурки решились бы ее вывозить за пределы города, возможно ближайшие села, окреснности. В ближайщие поселки надо сьездить, там расклеить листовки. Не хочется думать, о плохом, но сорри...девчоночка выскочила в магазин не далеко от дома поздно ночью и не вернулась...епть...а продавцы это ночника ничего не говрили, какая то машина, какие то пьяные может были...капец..ну это ж не Москва, менты молчат - не хотят ничего говрить, не может быть , чтоб за 10 дней инфо ’0’, что то есть, какие то ниточки должны были нащупать.
Бегущаяпо• 13 августа 2013
У нас в городе есть тетка, которая по фото много рассказывает. Я лично небыла у нее, но знаю людей которые там были. Мама, как то спросила, хотя она знает, что я такие вещи обхожу стороной и тем немение все таки : не хочу ли я к ней сходить?. Я ответла , что нет и так проживу, без предсказаний. Знаю, что к ней тяжело попасть и таксы у нее нет. Не знаю верить в такое или нет, но в таклй ситуации , я б и таким вариантом воспользовалась. Может у Вас в городе или в рядом прилижажем поселке есть какия нибудь бабуля, которая понимает в этом ?