Не за Будка• 05 августа 2013
Пропал человек Херсон.
Помогите найти человека! Пропала девушка. Луговая Екатерина Сергеевна, 03.10.1984 г.р. Рост 153 см, спортивного телосложения, худощавая, глаза серо-зелёные, волосы каштановые, вьются. В ночь с 31.07 на 1.08 вышла из дома в магазин и до настоящего времени не вернулась. 01.08.2013 г приблизительно в 2:30 ночи она заходила в магазин "Везунчик", на ул.Суворова, но до дома (ул.Комсомольская, 25, район центрального ЗАГСа) не дошла.Просьба если кто-то что-то слышал или знает - сообщите, пожалуйста. Катю дома ждёт маленькая дочь - инвалид! Если есть информация звоните по тел:0508056539 - мама Людмила,0508441314 Евгений Петрович (следователь)
Замечательная девушка.Сама поднимает на ноги больную доченьку.Преподавала гимнастику у моей доци в школе.Добрейший человечек.
Не за Будка
• 05 августа 2013
Ответ дляpominna
Такое сейчас время настало, что после 22.00 страшно из дома выйти. В топ и надеюсь на хороший финал. Девочке нужна мама...
Да не то слово!Девочку поднимать нужно,лечить!Эх Катюша!Подай весточку как нибудь родным!
Цикавенная• 05 августа 2013
Дайте, пожалуйста, ссылку откуда можно сделать репост вк, у мня в группе больше 3 тыс человек
Не за Будка
• 05 августа 2013
Ответ дляYana_S
кстати, а что с ее телефоном?
Она без телефона выбежала в магазин
maxi-tarakashka• 05 августа 2013
Ответ дляЦикавенная
вот у девушки можно перпост сделать
Цикавенная• 06 августа 2013
Я ушла ссылку на Херсон он-лайн где пишут, что ее видели садящейся на троллейбус в Ялте, родственникам сообщили, опровержения того, что это была не она и поиск продолжается там пока нет
Прасковична• 06 августа 2013
Боже какой кошмар!
Поскорей бы живая и здоровая нашлась бы!
Тему в топ!
Не за Будка
• 06 августа 2013
В районе планетария г.Херсона в ночь с 31июля на 1 августа пропала Катя Луговая 29 лет.Была одета в белую футболку и джинсовую короткую юбку.Прошу всех,кому доступна какая-то информация -откликнуться.Позвонить по телефону 0508056539 или 102
Вечно недо...• 06 августа 2013
Посоветовали обратится на Магнолия ТВ, Автор, поищите контакты в интернете.
Бронетапок• 06 августа 2013
Надо искать по всем больницам и приютам для бездомных
Вообще у бездомных в округи по спрашивать.
Я уже писала про случай полной потери памяти. Человека забрали тогда по скорой, но он же не знает кто он и откуда..
Будем надеяться на лучшее, что с девушкой все хорошо.
Ответ дляБронетапок