Не за Будка• 05 августа 2013
Пропал человек Херсон.
Помогите найти человека! Пропала девушка. Луговая Екатерина Сергеевна, 03.10.1984 г.р. Рост 153 см, спортивного телосложения, худощавая, глаза серо-зелёные, волосы каштановые, вьются. В ночь с 31.07 на 1.08 вышла из дома в магазин и до настоящего времени не вернулась. 01.08.2013 г приблизительно в 2:30 ночи она заходила в магазин "Везунчик", на ул.Суворова, но до дома (ул.Комсомольская, 25, район центрального ЗАГСа) не дошла.Просьба если кто-то что-то слышал или знает - сообщите, пожалуйста. Катю дома ждёт маленькая дочь - инвалид! Если есть информация звоните по тел:0508056539 - мама Людмила,0508441314 Евгений Петрович (следователь)
Замечательная девушка.Сама поднимает на ноги больную доченьку.Преподавала гимнастику у моей доци в школе.Добрейший человечек.
never_ending• 06 августа 2013
Есть какие-то новости? зашла на страничку, там написано что она сегодня заходила.. ’заходила сегодня в 21:17 Екатерина Луговая’ Или у кого-то пароль есть?
Не за Будка
• 07 августа 2013
Сестра Кати отписалась мне, что нет никаких. Известий!Инфо разместили в Крымских газетах, где ее якобы видели.
maxi-tarakashka• 07 августа 2013
Ответ дляinna_13
Где видели? в Крыму?
вроде как да.
я об этом еще в 35 посте писала
вот цитата парня из ВК
Честно раньше не бывало такого, чтоб я замечал тех кто в розыске. Уверенность есть, но точно не могу сказать она или нет, никто не смог бы я думаю. Все что видел описываю еще раз. На остановке, в Ялте, заметил парочку, от них немного несло и в руках рево держали , по пол литра, одна банка серебрянная вторая фиолетовая или розовая такая. Мужык был дёрганный такой, ну как все пьяные, а вот на девчёнку глянул, запомнит маленький рост, выражение лица такое растерянное, одета в светлое была, заметили балетки ’пума’ белые, по бокам сеточка, спереди поцарапанное. Тролейбус Ялта-Симферополь на 19.10. волосы длинные до пояса вроде бы, кудрявые.
я об этом еще в 35 посте писала
вот цитата парня из ВК
Зоркая Зорро• 07 августа 2013
тут пишут что в красной футболке была одета, так что может парень и обознался
Вечно недо...• 08 августа 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
Переодеться можно)
Вечно недо...• 08 августа 2013
Ответьте пожалуйста на вопрос выше. Кто заходил на страницу Кати?
Зоркая Зорро• 08 августа 2013
Ответ дляВечно недо...
Да мало ли кто, сестра, или следователи сразу изучают соц сети с целью выяснения информации
Аноним Советчик• 08 августа 2013
Ответ дляАнтиТанкист
а пароль откуда?
сохранен пароль
вы каждый раз при входе вводите логин/пароль?
never_ending• 08 августа 2013
Ответ дляАноним Советчик
сохранен пароль
Просто до этого я смотрела с 31 июля никто не заходил, а тут аж через 6 дней зашли. Я думаю милиция могла бы раньше?
Не за Будка
• 08 августа 2013
Нет никакой инфо!По городу появились листовки в магазинах ,на остановках наконец-то,но новостей нет.
Зоркая Зорро• 09 августа 2013
Ответ дляНе за Будка
Очень жаль(((
Если бы сама уехала давно дала о себе знать...
А к экстрасенсам не обращались?
Каменная Фрося• 09 августа 2013
Девочки, писать ’в топ’ запрещено!!!!!!!!!!
Просто комментарии оставляйте! И побольше!
Надеемся, что все будет хорошо и найдем девушку!