Не за Будка• 05 августа 2013
Пропал человек Херсон.
Помогите найти человека! Пропала девушка. Луговая Екатерина Сергеевна, 03.10.1984 г.р. Рост 153 см, спортивного телосложения, худощавая, глаза серо-зелёные, волосы каштановые, вьются. В ночь с 31.07 на 1.08 вышла из дома в магазин и до настоящего времени не вернулась. 01.08.2013 г приблизительно в 2:30 ночи она заходила в магазин "Везунчик", на ул.Суворова, но до дома (ул.Комсомольская, 25, район центрального ЗАГСа) не дошла.Просьба если кто-то что-то слышал или знает - сообщите, пожалуйста. Катю дома ждёт маленькая дочь - инвалид! Если есть информация звоните по тел:0508056539 - мама Людмила,0508441314 Евгений Петрович (следователь)
Замечательная девушка.Сама поднимает на ноги больную доченьку.Преподавала гимнастику у моей доци в школе.Добрейший человечек.
Вечно недо...• 05 августа 2013
Ответ дляaniram89
Вы что-ли? Угрожаете?
С чего бы это? Не читайте между строк, надеюсь у вас нет паронои. Просто посчитала нужным предупредить, так как сама побывала в бане после шести сообщений ’в топ’
Не за Будка
• 05 августа 2013
Ответ дляYana_S
а какие пожелания? ясно, что пожелание только одно - найти девушку...
а идеи...мы не имеем никакой информации....
про камеры написали - автор молчит, т.к ситуацией, скорее всего, не владеет, просто перепост.
про Крым всплыло...но туда в 2 часа ночи не собираются.
Я не знаю, что предлагать..
максимальный перепост, чтобы увидело как можно больше людей
Я не знаю, что предлагать..
Перепост,я лично знакома с Катей,уже писала,она преподавала гимнастику в школе у моей дочери,но ей пришлось прекратить занятия,так как девочка нуждается в уходе постаянном,никакой новой информации нет,известно,что собирались утром ехать в Крым,может выскочила что-то докупить в дорогу и не вернулась.
Вечно недо...• 05 августа 2013
Ответ дляaniram89
уже давали тут ссылку в инете о пропаже
Ссылку видела, я не об этом. Не каждый кто, теоретически, ее мог видеть, пользователь инета. Нужно распространить инфу по всем СМС
Вечно недо...• 05 августа 2013
Ответ дляaniram89
да просто интересно, кто в таких серьезных темах осмеливается ’навести порядки’!
Увы нам этого не узнать
Аноним Советчик• 05 августа 2013
Ответ дляPrettyAnuta
как же так пропала- и нет никаких свидетелей(
в магазине ее видели. больше нигде.
у нее в 5 часов был поезд в крым.
вышла она в начале третьего из дома в магазин недалеко от дома.
назад уже не вернулась.
у нее в 5 часов был поезд в крым.
назад уже не вернулась.
Не за Будка
• 05 августа 2013
Ответ дляВечно недо...
Увы нам этого не узнать
Да в голове просто не укладывается,что у кого-то не дрогнет рука нажать жалоба!Судьба человека может зависит того нас всех!Может вывезли и бросили где-то в дорогу городе или что-то случилось действительно с памятью !
Аноним Советчик• 05 августа 2013
Ответ дляaniram89
недавно была тема, мальчишек искали вроде. админ там наругался, сказал не ТОПать
Не за Будка
• 05 августа 2013
Ответ дляaniram89
нужно разместить информацию вконтакте, однокласниках, на форумах...
уже есть перепосты и в одноклассниках и контакте
может написать девочкам-ясновидящим здесь? вот Тане например https://www.kidstaff.com.ua/user-587344.html
Вечно недо...• 05 августа 2013
Ответ дляaniram89
За спрос не бьют в нос, думаю не откажут в благотворительной помощи
Анонимба• 05 августа 2013
Боже, помоги, что бы у Катеньки все было хорошо, и она поскорей вернулась домой к своей доченьке!