Не за Будка• 05 августа 2013

Пропал человек Херсон.

Помогите найти человека! Пропала девушка. Луговая Екатерина Сергеевна, 03.10.1984 г.р. Рост 153 см, спортивного телосложения, худощавая, глаза серо-зелёные, волосы каштановые, вьются. В ночь с 31.07 на 1.08 вышла из дома в магазин и до настоящего времени не вернулась. 01.08.2013 г приблизительно в 2:30 ночи она заходила в магазин "Везунчик", на ул.Суворова, но до дома (ул.Комсомольская, 25, район центрального ЗАГСа) не дошла.Просьба если кто-то что-то слышал или знает - сообщите, пожалуйста. Катю дома ждёт маленькая дочь - инвалид! Если есть информация звоните по тел:0508056539 - мама Людмила,0508441314 Евгений Петрович (следователь)

Замечательная девушка.Сама поднимает на ноги больную доченьку.Преподавала гимнастику у моей доци в школе.Добрейший человечек.
Вечно недо...• 05 августа 2013
Ответ дляaniram89
Вы что-ли? Угрожаете?
С чего бы это? Не читайте между строк, надеюсь у вас нет паронои. Просто посчитала нужным предупредить, так как сама побывала в бане после шести сообщений ’в топ’
PrettyAnuta• 05 августа 2013
Весь город гудит- какой то кошмар.
Калёва Замалёва• 05 августа 2013
удачного поиска
автор Не за Будка • 05 августа 2013
Ответ дляYana_S
а какие пожелания? ясно, что пожелание только одно - найти девушку...
а идеи...мы не имеем никакой информации....
про камеры написали - автор молчит, т.к ситуацией, скорее всего, не владеет, просто перепост.
про Крым всплыло...но туда в 2 часа ночи не собираются.
Я не знаю, что предлагать..
максимальный перепост, чтобы увидело как можно больше людей
Перепост,я лично знакома с Катей,уже писала,она преподавала гимнастику в школе у моей дочери,но ей пришлось прекратить занятия,так как девочка нуждается в уходе постаянном,никакой новой информации нет,известно,что собирались утром ехать в Крым,может выскочила что-то докупить в дорогу и не вернулась.
aniram89• 05 августа 2013
Ответ дляВечно недо...
да просто интересно, кто в таких серьезных темах осмеливается ’навести порядки’!
Вечно недо...• 05 августа 2013
Ответ дляaniram89
уже давали тут ссылку в инете о пропаже
Ссылку видела, я не об этом. Не каждый кто, теоретически, ее мог видеть, пользователь инета. Нужно распространить инфу по всем СМС
Вечно недо...• 05 августа 2013
Ответ дляaniram89
Увы нам этого не узнать
aniram89• 05 августа 2013
нужно разместить информацию вконтакте, однокласниках, на форумах...
Аноним Советчик• 05 августа 2013
Ответ дляPrettyAnuta
как же так пропала- и нет никаких свидетелей(
в магазине ее видели. больше нигде.

у нее в 5 часов был поезд в крым.
вышла она в начале третьего из дома в магазин недалеко от дома.
назад уже не вернулась.
автор Не за Будка • 05 августа 2013
Ответ дляВечно недо...
Увы нам этого не узнать
Да в голове просто не укладывается,что у кого-то не дрогнет рука нажать жалоба!Судьба человека может зависит того нас всех!Может вывезли и бросили где-то в дорогу городе или что-то случилось действительно с памятью !
Кукусик• 05 августа 2013
Пускай
Аноним Советчик• 05 августа 2013
Ответ дляaniram89
недавно была тема, мальчишек искали вроде. админ там наругался, сказал не ТОПать
aniram89• 05 августа 2013
в Жди меня заявку подать!
Кукусик• 05 августа 2013
Девочку
автор Не за Будка • 05 августа 2013
Ответ дляaniram89
уже есть перепосты и в одноклассниках и контакте
aniram89• 05 августа 2013
Ответ дляАноним Советчик
а кстати, что там о них слышно? нашли?
Кукусик• 05 августа 2013
Поскорей найдут!!!
Вечно недо...• 05 августа 2013
Ответ дляaniram89
в Жди меня заявку подать!
Отличная идея!
aniram89• 05 августа 2013
может написать девочкам-ясновидящим здесь? вот Тане например https://www.kidstaff.com.ua/user-587344.html
Ната Лия• 05 августа 2013
желаю удачных и результативных поисков
Вечно недо...• 05 августа 2013
Попросила человека с 1+1 жду ответа
Вечно недо...• 05 августа 2013
Ответ дляaniram89
За спрос не бьют в нос, думаю не откажут в благотворительной помощи
aniram89• 05 августа 2013
Ответ дляВечно недо...
Попросила человека с 1+1 жду ответа
хоть бы вышло!
MaFи• 05 августа 2013
удачного поиска
aniram89• 05 августа 2013
Девочки, кто сильно верующий, помолитесь за Катю или что там можно еще сделать?!
tancha28• 05 августа 2013
Лишь нашли скорее живой и невредимой!Такая милая.Боже помоги!
pominna• 05 августа 2013
Такое сейчас время настало, что после 22.00 страшно из дома выйти. В топ и надеюсь на хороший финал. Девочке нужна мама...
Yana_S• 05 августа 2013
Ответ дляpominna
да и днем страшно((((((((((
Самнешка• 05 августа 2013
пусть найдется
Анонимба• 05 августа 2013
Боже, помоги, что бы у Катеньки все было хорошо, и она поскорей вернулась домой к своей доченьке!