ЛолитаНеРазлита• 02 марта 2017

Увидела как муж др@@чит

Зашла неожиданно в комнату и увидела что муж дро@@чит на порно ролик лесби,1 минуту перед тем смотрел порно где порноактриса со своей ´красавицой´ крупным планом во всех ракурсах весь ролик и на это тоже дрочил.Как неприятно,жуть.Больше обидно что 8 лет постоянно рассказывал что он не такой как все на голых дам не смотрит,на порно тем более.Весь порядочный.Врал все времья.Прошлася по истории,обнаженные девушки,видеоролики с ними в разных телодвижениях,порно.И так постоянно.Спрашиваю,почему смотрел-отвечает,меня это возбуждает,я надавила-он дальше-раньше ходил в туалет и мог подрочить на какую то голую порноактрису в своих фантазиях из этого порно.Я ему говорю если ты дрочиш на другую голую бабу или ее ´пис@@@´ значит ты ее хочеш,вообще для меня это логично мужская психология.Так мне больно и неприяно,человек для меня стал чужой,противен,как с ним сексом зан-ся после этого вообще не представляю.Как разрулить эту ситуацию?Что делать?Знаю себя,что не смогу это простить,вот такие у меня принципи.Мне 30,есть сын 4 года
тянитолкайка• 03 марта 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Меня смущает не то что он дрочит,а то что он дрочит на других голых во всех ракурсах баб,сначала это,а через 10 лет любовница,
а на кого он дрочить должен? на жену обычно не дрочат, ее обычно ахают

Спелый баклажан• 03 марта 2017
вообщем автор, спокойствие. вы ему самая любимая и родная. дрочить это норма. не дрочащего не найдете. посмотрите вместе и сделайте ему минет, пока он смотрит свои любимые ролики, и сами абалдеете от ощущений)
Фамильная фондюшница• 03 марта 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Не могу с этим смириться.Теперь у меня заселились куча комплексов,хотя я тоже нечего,всегда уверял что я для него одна единственная.А он обычный бабник,уже заметила что идем вместе по улице и он засматривается на каждую встречную девушку,как сканирует.В ютубе полно видео стриптиз,танци полуголых девок.Самое обидное,что очень ошиблась в нем, не знала эго увлечение и с кем живу.
Вы троль что ли. Ну смотрит и что?мужики любят глазами,не слыхали?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 марта 2017
тююю, автор! Если у вас в семейной жизни все гуд, то пусть дрочит себе на здоровье!
Я в дамках• 03 марта 2017
Автор, вы еще скажите что ни разу в жизни не мастурбировали?))))
Штуша• 03 марта 2017
Принципи дело серьёзное, против них никак не попрёшь. Сочувствую вам, из-за принципов то
Ждушечка• 03 марта 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А Вас порно возбуждает? На других секи мужчин никогда не смотрели, например на пляже?

Спелый баклажан• 03 марта 2017
а если будете скандалить и обиды корчить - вот тогда любовницу не долго ждать
{СоJIнТсЕ}• 03 марта 2017
Точно бес попутал бедолагу! Автор, освященной водой полейте его и скажите ’свет тебе’, хлопнув ладонью по лбу. Должно помочь
НаливайКа• 03 марта 2017
А вы порно не смотрите и никогда не мастурбировали?
Фамильная фондюшница• 03 марта 2017
Ответ дляНе служанка
ну не знаю, может от мужика зависит( порно можем в месте посмотреть, хотя я не любитель такого, но сижу рядом смотрю, но может глянуть раз-два в месяц) А про дрочить ни разу не замечен, но часто балую его массажем, насмотрелась в ютубе техник, иногда сам просит погладить
Не замечен?вы серьезно?24часа в сутки наблюдаете?не ну попадаются ж экзепляры
Подметайло• 03 марта 2017
Я тоже автор с Вами, блин как теперь смотреть на него с уважением, блин была в похожей ситуации..Бывший тоже скатился на теме ’ тихо сам с собою левою рукою)’... это не было причиной,расставания,скорее одною ИЗ...
Дотеребонькался друг, что противно смотреть на него было((.
автор ЛолитаНеРазлита • 03 марта 2017
Предлагает мириться,от не могу переступить через себя.вот думаю сделать нечто.Он по натуре очень ревнив.Сказала хорошо,но теперь и я буду просматривать порно с голыми мужиками...а может и геями. и т.п.Знаю 1000%что ему это не понравится.Пусть почувствует как это приятно.Хотя до сегодня этим не увлекалась.Что думаете?
Ждушечка• 03 марта 2017
Ответ дляЯ в дамках
Я подозреваю, что нет
Царевна в уггах• 03 марта 2017
Я в шоке сколько неадэкватных жен. Спят видимо просто спят, секс только на спине лежа, минет по примусу, кунм это фу. Даде порно им бедным смотреть нельзя. А они л..и не гуляюи, не бросаюи, дорожат семьей, так им даже мечтать и д..ть уже запрещают.
НаливайКа• 03 марта 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Кого хлопнуть то?.. мужа, себя или тетку голую?
Звездолётчица• 03 марта 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вам бы проанализировать вашу совместную интимную жизнь ,чнт мне сдается там есть над чем работать ,раз мужу приходится искать разнообразия даже не столь экзотичного
Неугомонная• 03 марта 2017
А вы злостно ему отомстите! В следующий раз когда он будет заходить в комнату,а там Вы мастр@бир@ете на порноролик с лесбиянкaми
Царевна в уггах• 03 марта 2017
Ответ дляМама фифти цента
Дефект, вы чего вообще
Пускай дрочит на здоровье, здоровый, нормальный мужчина!

Автор, а Вы в 30 наивно думаете, что кроме Вас его никто не вазбуждает?
Тоже мне трагедия))
если встал не на жену голую тут для многих это измена
Фамильная фондюшница• 03 марта 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А на кого ему дрочить?на вас?так он вас 8лет уже наблюдает. Вы не понимаете шо мужикам новое тело нужно созерцать?созерцать это ключевое слово
Ждушечка• 03 марта 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ну геи это перебор, Вам потом ничего незачеться вообще
НаливайКа• 03 марта 2017
Автор, вы были бы шоке от того что смотрю я. Что смотрит муж не интересуюсь. Уже даже историю чистить не парюсь.
из желе я• 03 марта 2017
http://youtube.com/watch?v=W5hNfbOgpyM
Царевна в уггах• 03 марта 2017
Ответ дляНалитое яблочко
’Больше обидно что 8 лет постоянно рассказывал что он не такой как все на голых дам не смотрит,на порно тем более.’ - а вы все 8 лет раз в неделю контролировали:
- Вася, ты смотришь на других баб?
- Нет, родная, я отворачиваюсь, когда на улице ноги и декольте чужие вижу летом, да и вообще - меня от всех баб, кроме тебя, воротит и противно!..
есть и такие д..ы. на роботе говорили, и тут одна с еденичкой с пеной у рта доказывала дама с 3+, что ее муж любит плоских. Заходит муж и она ’правда ты любишь маленькую аккуратную грудь?’
Ну и что ему оставалось, согласился. Но когда выпил. Расслабился не пропускал ни одно красивое декольте или юбку
Штуша• 03 марта 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Думаю, что вы таки тролль. Спокойной ночи!
{СоJIнТсЕ}• 03 марта 2017
Ответ дляНаливайКа
Как кого? Мужа конечно! Это ж он, такой не порядочный, грязными делишками занимается
НаливайКа• 03 марта 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ну я всякое смотрю. Но когда вижу порно с геями - блевать хочется. Хотя я вроде не из брезгливых. Но когда голые мужики тр.... ся - беееее.
R-VA• 03 марта 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Он у вас нерусский?
Бубль Гум)• 03 марта 2017
Ответ дляТочноБудет
Я так и сделала, фиг там, даже не упал. Член всмысле
может ваш уникал дрочил на жесткий секс с лопатой,а тут и вы появились с орудием...
{СоJIнТсЕ}• 03 марта 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Он не поймет...нужно что-то жестче. С его другом переспите, пусть ему так же не приятно, как вам!