Рекламама• вчера в 23:47

Мне нужен совет на ночь глядя, разводиться что ли

Предыстория. Женаты 25 лет, 4 детей старший уже самостоятельный, 3 школьника. Муж работает з утра до ночи, бизнес. Коллектив женский, разного возраста. За всю жизнь никогда никаких подозрений не было ни в чем, а я та ещё ревнивая и подозрительная особенно когда дома сидела в декрете. Тогда крышу рвало на ровном месте, телефон проверяла, он у менятихий спокойный, ну повода реально не было.
Вот прихожу вчера дней к нему, в его кабинете дверь открыта, вобщем когда я увидела она вскакивалас его колен....
Отмазки такие - он её в шутку дёрнул к себе, типа подойди ближе смотри в комп а она к нему на колени упала и вскочила. Вот то что вскочила я и увидела.
Вобщем. Она женщина 49 лет, худенькая конечно, не скажешь муж дети внуки и тд, работает давно у него.
Вопрос в чем.
Развод?
КараПузовна• сегодня в 08:05
Ответ дляЭта_Шикарна)
Знакомый бизнесмен при разводе нанял дорогого адвоката и жена ушла с одной сумочкой
А муж автора при чем?

Мудрецыха мира• сегодня в 08:06
Ответ дляДівчина Гілмор
Тепер він має вибачатися, довго. Вам розводиться не вигідно, і йому теж
А кому-то почему невыгодно? Скорее наоборот.
Мона_Лиса• сегодня в 08:24
Ответ дляЭта_Шикарна)
Жлоб какой то.
А у меня знакомую всю свою жизнь обеспечивал после развода, до конца его дней
Экспертиза• сегодня в 08:30
Ответ дляВсе буде
Маразм
Як є
Экспертиза• сегодня в 08:30
Ответ дляВсе буде
Маразм
Життя контрастне: уя в 36 бабуся, інша в 43 мама
Свекруховна• сегодня в 08:33
Ответ дляРекламама
Нет конечно. Но ужасно чувствую себя униженной, сказала не прощу и подам на развод
Рожайте 5
...аяприкольная• сегодня в 08:37
Ответ дляЭкспертиза
Сусідка стала бабусею в 36
У них другие интересы есть, интересно)

Ворую вкусняшки• сегодня в 08:39
Я бы осталась только если свекровь подарит мне все имущество, которое на неё оформлено.
Он вас уже унизил этим оформлением и он уже готовится к разводу.
...аяприкольная• сегодня в 08:44
Ответ дляВорую вкусняшки
Так интересно, когда женщины подобные условия выдвигают

Будто 4жды рожавшая и с лишним весом кому-то ещё нужна. Может мужик счастлив без жены будет
Мороженная курица• сегодня в 08:55
Ответ дляВорую вкусняшки
Ответ: окей, разводись.
viter33• сегодня в 08:55
Ответ дляКараПузовна
Нееее, не развод. Шантаж. И много бабла
Він зрадив
А не збожеволів
Має гроші - має на адвокатів - матиме авторша манімальні аліменти і судовий процес по поділу майна років на 5+
Ворую вкусняшки• сегодня в 09:05
Ответ для...аяприкольная

У меня трое.
Хотела развестись по меньшему поводу, ставила условия - не дал развод, все условия выполнил, уже 2 года ведёт себя как лапочка.
Лучше быть одной, чем с кем попало.
20к заработать легко, на них можно выжить, детей можно с отцом оставить.
...аяприкольная• сегодня в 09:08
Ответ дляВорую вкусняшки
У меня трое.
Лучше быть одной, чем с кем попало.
И шо за условия? Почку продал-брюлик купил?
Или ’переписал’ на вас то что делится и так пополам?
viter33• сегодня в 09:18
Знаю багато чоловіків-трудоголіків, в яких романи на роботі , причому роками тривають, скажемо так - ’розповсюджена практика’.
Причому коханки - далеко не моделі , часто об’єктивно гірше дружин виглядають. Але у них спільні інтереси (по роботі), спільні проблеми - воно дуже об’єднує
Скажемо так - спільних інтересів значно більше, ніж з дружиною, яку він бачить годину вранці і 2 години ввечері

П.С. блядство не підтримую, якщо що
viter33• сегодня в 09:19
Ответ для...аяприкольная
Ви катастрофічно відстали від життя(((
На цьому форумі на дружину (та її маму) переписують усе майно ще на етапі зустрічань, задовго до шлюбу
Мона_Лиса• сегодня в 09:22
Ответ дляВорую вкусняшки
Вообще у свекрови есть 4 внуков, им будет
Ворую вкусняшки• сегодня в 09:23
Ответ для...аяприкольная
Подарил квартиру, которая записана была на него. Т е теперь эта квартира делиться не будет. Остальное делится пополам. Даёт 50к ежемесячно на карманные расходы. Уволил барышню, которая ему глазки строила, и свекровь к нам больше не приезжает.
Меня все устраивает.
Mary_40• сегодня в 09:31
Другой вопрос а как вы теоретически будете жить если он уйдёт или умрёт. Шелдьнипи 3 и зп 20 000?
Ворую вкусняшки• сегодня в 09:34
Ответ дляМона_Лиса
Ой не факт, как показывает практика.
Вообще имущество, которое оформляется на свекровь это красный флаг.
Нужно было автору на этом этапе бить тревогу.

Mary_40• сегодня в 09:33
Ответ дляРекламама
Это смешно конечно. Все оформлено на меня и его мать. На нем иск на пару млн. Поэтому на нем пусто он и прописан где то в поле
Так долги делятся при разводе. Почему на его мать. Ну вы АО факту еа улице с 20 000. Не знаю разведетесь или нет надо придумать вам как жить без него если что
Mary_40• сегодня в 09:36
Ответ дляРекламама
У меня просто хоровод мыслей я не знаю что думать
Девочки за столько лет реально никогда ни в чем замечен не был. Всегда дома вовремя всегда на телефоне, любовь подарки и цветы без повода и кучу внимания
То вы просто на что то щакиыааои глаза, находили другие объяснения. Не видели очевидного.
Моя мама тоже была уверена сто пара не такой, но рассказывает иногда что то, и я говорю так это д он изменял теья? Ответ не знаю
Мона_Лиса• сегодня в 09:38
Ответ дляВорую вкусняшки
Ой не факт, как показывает практика.
Вообще самый старший ребенок совершенолетний, пусть на него оформляют что-то
Mary_40• сегодня в 09:38
Ответ дляРекламама
Да хорошо все было. Вот и ещё обиднее. Никогда никаких подозрений не было. Очень внимательный всегда во всем помогает ни в чем не отказывает, ну вот не к чему придраться, ну к носкам разбросаным разве
Ниче себе. Если вы это застали,там все коллеги в курсе, они и не скрываются.
Публичный позор.
И по сути он не сильно скрывался и боялся,что вы узнаете.могда же кто то из коллег рассказать вам или кому то общему знакомому
Розбещена цяточка• сегодня в 09:44
Ответ дляВорую вкусняшки
У меня трое.
Лучше быть одной, чем с кем попало.
или принял новые правила игры, а вы выживаете с ним
Mary_40• сегодня в 09:45
Ответ дляЭта_Шикарна)
Та нутак не бывает дорогой не дорогой. Может в суле азятку дал, надо было апелляцию подать. Он же не од гарантии там большие ахятки платить.
Mary_40• сегодня в 09:47
Ответ дляviter33
Він зрадив
А не збожеволів
Адвокаты не помогут. Потом много детей вряд ли захочет остаться плохим отцом. Наверняка старше уже и сами скажут ему
Розбещена цяточка• сегодня в 09:47
Ответ дляВідморожена
Я думаю так:
С ним надо поговорить.
И дальше зависит от ваших целей . Если развод вы не рассматриваете.
Тогда он должен каяться, очень
А чтобы был стимул каяться и платить за вину, вы должны поставить его в известность , что раз отношения свободные значит свободные для двоих. Значит будете тоже себе кого то садить на колени. Не поверит- начинайте ходить на свидания
Я думаю этим можно выудить выгодное решение- ее уволить , вас к нему трудоустроить

Ну это если есть что спасать( мужчина хороший , денег очень много)

В обратном случае мое мнение только одно - у вас давно нет семьи и спасать не чего. Разведясь у вас появится шанс построить новые счастливые отношения
пахнет принуждением , и логично мужчине заканчивать быстренько шантаж
Розбещена цяточка• сегодня в 09:48
Ответ дляРекламама
Ну в разводе ж забирают?
нет конечно , вы о чем ? к юристу идите срочно с такой кашей
Mary_40• 2 часа назад
Ответ дляВорую вкусняшки
Ой не факт, как показывает практика.
Вот вот.
По ходу автор слепая.мужтк уже подготавливает развод. Возможно думает на этой жениться или на другой
viter33• 2 часа назад
Ответ дляMary_40
Адвокати прекрасно допоможуть
Навіть якщо майно ’спільно нажите’ - його оцінку (для поділу) через експертизу можна розтягнути на роки
А щодо ризику ’залишитися поганим батьком’ - от не знаю жодного випадку, коли б таке стримувало чоловіка. У 90% враження про батька формує зраджена дружина (з якою залишилася дитина) - і воно ’по - любому’ буде погане через його зраду