Майструю крила• вчера в 22:38

Пандемія 2.0, ХАНТАВІРУС

Сценарій такий самий, як було с Ковідом. таке враження, що це спланована атака глобалістів -сатаністів. Я вже вірю в конспірологію)))
ХтоЯкщоНеЯ• сегодня в 08:22
Ответ дляКу ка ку ка ку
В Хантавирусе много разновидностей. И одна разновидность вируса всегда передавалась от человека к человеку. Именно эта и попала на лайнер.
Именно от этого вируса еще полтора года назад умерла семейная пара в Америке, помните? Актер с женой и собаками.
https://www.youtube.com/watch?v=x8ad3fltV2o
Я не слышала ситуацию. А тогда разобрались как и где они заразились?

Булку Дай• сегодня в 08:25
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Вот откуда в Аргентине они могли найти. Это надо было вдохнуть рядом с источником заражения. И потом занести на лайнер.
Там були екскурсії по тим джунглям, і на човнах , по дикій природі могли індивідуально з гідами ходити, да хто їх знає…. Якщо це від щурів, то могли руками десь торкатися місця, де щур покакав , наприклад. Сказати важко , але я так зрозуміла, що це більше схоже на ліптоспероз, просто з гіршими наслідками.
ХтоЯкщоНеЯ• сегодня в 08:25
Ответ дляМайструю крила
дякую, але наскільки тісно між собою контактували члени екіпажу, вони ж напевно не спали один з одним, не цілувалися?
Системы вентиляции могут иметь значение тут. И интересно, не загружали ли что-то из продуктов или оборудования на судно, а там грызуны. Или были грызуны и отложились экскременты или что-то. Сейчас на Аргентину спихнут. Но может же быть и так, что источник заражения загрузили на пароход. И пары были сильные
Булку Дай• сегодня в 08:26
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Так, от я теж думаю, що все могло відбутися саме на кораблі, в не в Аргентині.
ХтоЯкщоНеЯ• сегодня в 08:38
Ответ дляБулку Дай
Я про этот лайнер несколько дней думаю. И мне принцессы вспомнились в начале ковид. Там тоже вентиляции разнесли. Но быстро, потому что вирус летучий. А тут иной. Но вот первый заболевший. Его очень интересно и важно отследить. Где он уже на судне ходил, ел, пил. Каюта его.
Булку Дай• сегодня в 08:42
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Ось такі версії
ХтоЯкщоНеЯ• сегодня в 08:59
Ответ дляБулку Дай
Лептоспироз это бактериальная. И тоже жесть. А этот вид вируса на легкие (ковид привет) и почки сильно может дать нагрузку. И сильно высокая детальность.
Про экскурсии.. интересно бы моменты памяти, чтоб больные вспоминали. Ведь не все заболели. Несколько человек

ХтоЯкщоНеЯ• сегодня в 09:01
Ответ дляБулку Дай
Ось такі версії
Интересно. Ну, честно скажу, что воз такой себе Шерлок. Они искать не будут особо ту причину
Булку Дай• сегодня в 09:11
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Читала , що в Аргентині вже 100 захворівших. Але може це в неправда, зараз інформації багато неправдивої
ХтоЯкщоНеЯ• сегодня в 09:30
Ответ дляБулку Дай
Очень интересно. Но Аргентина и ранее локально имела вспышки. Но я не встречала инфу сколько в одной вспышке больных было и было каким путем заражение.
Булку Дай• сегодня в 09:35
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Скоро нам все напишуть) от скільки відсотків з того буде правдою - це питання.
В такій ситуації чомусь здадуться відео (ніби) з Італії з гробами під час корони і з Китаю, де люди падають на вулиці…
Аноним НаВсеГда• сегодня в 10:26
Ответ дляГола з конопель
Сьогодні у лікарні вже було обговорення на нараді з приводу цього
и шо сказали на нараде?
автор Майструю крила • сегодня в 10:31
Ответ дляМуууумие
на этом корабле и украинцы есть...и они домой приедут...
ппц, интересно, кто же эти украинцы, ведь круиз элитный и мегадорогой?
автор Майструю крила • сегодня в 10:36
Ответ дляБулку Дай
ось так завжди, шастають авантюристи по всіляким джунглям, заразу збирають, а потім поширюють
ХтоЯкщоНеЯ• сегодня в 10:38
Ответ дляМайструю крила
Экипаж наш. Там несколько человек. И мне кажется, что уже кто-то заболел. Как писали.

ПС: ржущие, вы в себе?
автор Майструю крила • сегодня в 10:39
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
бо вони і є та сама причина , а спихнуть як завжди на щурів)
ХтоЯкщоНеЯ• сегодня в 10:41
В Израиле уже случай зафиксирован. Но странно. Мужчина из восточной Европы прибыл, не после лайнера.
А еще из серии дебилы у власти. 2 недели!! 14 дней не могли найти всех пассажиров. Мало того, что их выпустили уже с заболевшим и умершим на лайнере, так их еще и так усиленно искали, что они уже контактировали с огромным количеством людей
Ворожу на каві• сегодня в 10:53
Ответ дляПерекус беру завжди
Так и корона от летучих мышей вроде как началась, если кто забыл
Панголин же.
120-120-120 (не худею)• сегодня в 11:11

Булку Дай• сегодня в 11:18
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ

ПС: ржущие, вы в себе?
Так, українці це саме в екіпажі, 5 людей , написали
Булку Дай• сегодня в 11:17
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Так. А карантин всього 8 тижнів. Могли всіх ізолювати спокійно
ХтоЯкщоНеЯ• сегодня в 11:30
Ответ дляБулку Дай
У меня ощущение, что кто не умер в ковид, не убило ракетой, тот получает шанс снова покинуть эту землю. Но я ждала инопланетян. Слишком частые вирусы.
ХтоЯкщоНеЯ• сегодня в 11:31
Ответ дляБулку Дай
Да. Легко, но это же надо было подумать и подумать о людях. А воз давно делает все против как раз.
Пенек Возмездия• сегодня в 11:46
Ответ дляБулку Дай
Березень 2022, Німеччина
Додам, що в кафе так було у всіх. Ми намагалися сідати на вулиці , якщо була у кафе літня площадка.
Щодо курсів, не у всіх це вимагалося, але у багатьох. В ліфт в мовній школі не можна було зайти без маски в не більше двох людей в ліфті. Ми пішки на 4 поверх ходили, бо зранку черга на ліфт 20 метрова стояла))
Я наприкінці березня 2022 року ночувала в готелі в Німеччині. Нічого з описаного вами. Жодної людини у масці, у замкнутому приміщенні.
Броніки для Моніки• 2 часа назад
Я работаю в отеле. Меня задолбали эти немецкие и нидерландские туристы. Дома, бл, сидите! Че их носить везде? И где они нашли тех грызунов в Аргентине чтобы они их покусали? Ну реально с придурью... особенно немцы.
ЯниЯ• 1 час назад
Ответ дляМайструю крила
сказали ж в роліку, що вірус вже мутує та передється від людей, до кінця дивіться, лікування немає...ппц...
Тільки свята вакцина нас врятує?
ЯниЯ• 1 час назад
Ответ дляПерекус беру завжди
Ага)))) тільки бідні миші не в курсі))))
ЯниЯ• 1 час назад
Ответ дляБулку Дай
Автор, я вірю лікарю Дубровському. Він один з небагатьох був адекватним під час корони.
👍шкода лиш, що це - глас вопіющего в пустині.... повністю з ним погоджуюсь, що ключову роль зіграв саме замкнутий простір і тісні контакти
Булку Дай• 1 час назад
Ответ дляПенек Возмездия
В готелі я теж ночувала. Теж без маски.
Але все інше це мій особистий досвід також)
ЯниЯ• 1 час назад
Ответ дляМайструю крила
Авторе, Ви на замовлення розганяєте тему чи істеричка по характеру? Судячи з упертості повернути тему в русло ’всьопропало’, схоже не перше