Посудомойка• 2 часа назад
Кто переезжал в другой город без поддержки и знакомых
что оказалось самым тяжёлым в первые месяцы?
Правильно_Валерчик• 2 часа назад
Я в страну переезжала, ну и по городам тоже, сложнее всего оказалось найти квартиру и устроить детей в школу
Творческий типаж• 2 часа назад
Мене взагалі дивує, на яких знайомих ви розраховуєте ? Ви недієздатна?
Девальвация• 1 час назад
Если внутри своей страны переезжать, то не вижу проблемы. Какая поддержка вам нужна? На гугл-картах магазины рядом с домом посмотреть за вас?
Морская свинка• 1 час назад
Для меня самое жуткое это найти жилье дешевле и заниматься этими вопросами.
Краны свет и т.д.и коммуникация с хозяевами
Потому что на нормальное жилое у меня денег нет а в сарае куча проблем.
Уже проходили.
Мне если куда то переезжать нужна поддержка - помочь с жильем, с работой со школой для ребенка, обустроить быт.
Магазины - самая маленькая проблема.
Уже проходили.
Магазины - самая маленькая проблема.
Злива інформації• 1 час назад
Страну в 2018 меня с собакой с мужем и детьми , квартиру искала неделю -отказывали из-за собаки, что визы нет , главное деньги, переезд дорого, но новые эмоции и весело и грустно, часто было страшно,
Оно само купилось• 1 час назад
мы. у нас была машина, сын и контракт на работу (обоим). через два года мы купили однушку в обычной 9эт на Шулявке, а дальше пошло ...поехало.
годовасик• 32 минуты назад
Переезжали семьёй по стране. Ждали окончания 4 класса у ребенка. Сложно было- найти школу. С квартирами не везло, нашли одну, через неделю пришлось снова переехать. У меня вопросы по здоровью были, но это индивидуально. Работу не искали, была онлайн.
Морская свинка• 27 минут назад
Ответ длягодовасик
Тут неплохо что есть работа онлайн и ещё лучше когда не одна.
А когда нет ничего кроме чемоданов вещей, ребенок то уже не очень(( .
Если 2 взрослых плюс ребенок то да, а вот одному с 1 ребенком или 2 то мда.