Попадалочка• 03 марта 2017
Девочки, как разоблачить возможного женатика.
Девочки, уже столько раз порывалась спросить здесь, а сейчас всё же рискну.
Большая просьба отнестить серьёзно, без язв. Я свободная девушка, в поиске.
Не связанная ничем, никакми обязательствами.
Познакомилась на СЗ с иногородним мужчиной. Не из моего города. Хотя с иногородними я никогда не то, что не стремилась общаться, я даже не отвечала им на письма. А тут дёрнуло.
И началось общение, телефон, потом вайбер.
И вот, постепенно, по ходу общения начали зарождаться подозрения, что он обманывает и он не один.
Высказывала эти подозрения и по телефону, и в письменной форме. Разрывала отношения, блокировала везде. Потом остывала и начинала думать: что я могу доказать ? Да ничего. Одни подозрения.
Встреча состоялась намного позже и была всего один час, в кафе.
Потом он уехал. И состоялась позже, чем могла бы, поскольку постоянно были подозрения и перерывы в общении. Меня в покое он не оставляет всё равно. Проходит время, и он звонит или пишет.
Случайно у меня оказался его аккаунт в "Ок", там всё закрыто. Возраст вообще не тот.
И да - при встрече он меня смутил, по сравнении с фото, которые он присылал - он поправился и выглядит не на те годы, которые мне сказал. Паспорт я не видела, конечно.
Я НЕ хочу выглядеть истеричкой. Сейчас он опять хочет приехать, а меня снова терзают сомнения.
Попадалочка
• 03 марта 2017
Вот те моменты, после которых начинаются новые подозрения:
- когда мы не общались, а это были разные перерывы по длительности, он всегда в Вайбере ’в сети’.
Как только начинаем общаться: начинается чехарда: был, отключился; был-отключился.
Звонит всегда и только с улицы, с автомойки, из магазина.
Никогда никого нет рядом. Рассказывает, что живёт в квартире с другом.
Попадалочка
• 03 марта 2017
Ответ дляОпля Картопля
просто говорить ’нет’ щас не модно?
Говорила, много раз. Спасибо за комментарий ).
Но тянет, понравился.
Попадалочка
• 03 марта 2017
Я, реально, столько раз уже всё разрывала, но он меня такой дурой потом выставляет. И утверждает, что ничего нет.
Опля Картопля• 03 марта 2017
если вы ему не можете дозвониться вечером после 19ч, то женат 100%, поверьте моему опыту))
Попадалочка
• 03 марта 2017
Ответ дляОпля Картопля
Да, как раз нет.
У нас разговоры по ночам были, до часу, до полвторого.
Но я сама почти никогда не звоню, он звонит.
Опля Картопля• 03 марта 2017
Ответ дляПопадалочка
Да, как раз нет.
аа, ну видимо жена посменно работает
Попадалочка
• 03 марта 2017
Сегодня стал говорить, что хочет приехать и познакомиться с родителями.
Меня это только злит, так как я ему не верю, но доказательств нет.
Опля Картопля• 03 марта 2017
Ответ дляПопадалочка
Он сидит в машине, мы разговариваем, а потом домой идёт.
ну так зачем вам эти качели?
запретный плод так сладок, а еще эта игра в ’поймай меня если сможешь’. играйте раз нравится
Попадалочка
• 03 марта 2017
Ответ дляОпля Картопля
ну так зачем вам эти качели?
Мы просто, когда не общаемся, это забывается всё.
А так он заполняет пустоту, я давно одна.
Попадалочка
• 03 марта 2017
Он, практически, единственный человек с которым сложилось общение с СЗ.
И мне было комфортно.
Опля Картопля• 03 марта 2017
Ответ дляПопадалочка
верю, со мной тоже так было, правда мы в одном городе, и я смогла все доказать, хотя лучше бы не доказывала
Попадалочка
• 03 марта 2017
Ответ дляMina82
Паспорт попросите.
Честно, при встрече, так и хотела.
Но он так быстро свернул её, я и не успела.
Попадалочка
• 03 марта 2017
Ответ дляОпля Картопля
А как получилось, поделитесь?
Попадалочка
• 03 марта 2017
Ответ дляMina82
Паспорт попросите.
Понимаете, я когда ему прямо говорю - он меня такой дурой выставляет.
Злиться начинает, говорит - решай, или мы строим что-то или нет.
Блондинка в Шоколаде• 03 марта 2017
Погуглите по фото, по фамилии в соц. сетях (если он конечно верную назвал)
Мандолина Бу• 03 марта 2017
Ответ дляПопадалочка
Но тянет, понравился.
Врет о возрасте - врет и об остальном.
Попадалочка
• 03 марта 2017
Ответ дляМандолина Бу
Врет о возрасте - врет и об остальном.
Да, соврал о возрасте и комплекция уже другая.
В ’Ок’ вообще смешной возраст, лет на 10 меньше реального.
Но 116 фото.
Бритоножка• 03 марта 2017
Я не пойму, вам он нравится так, что дух захватывает и только неизвестность о ’женатости’ останавливает, или вам он просто нужен ’шоб було’? Если второе, то нафиг он вам нужен, женатый или неженатый. Не думаю, что вы в него влюблены, иначе тон темы был бы совсем другой.
Попадалочка
• 03 марта 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Какая фамилия, я её не знаю.
Попадалочка
• 03 марта 2017
Ответ дляБритоножка
Физически тянет.
Бритоножка• 03 марта 2017
Ответ дляПопадалочка
Физически тянет.
если только физически, то тем более, какая разница, женат он или нет - меня бы больше волновало, чтоб он был не извращенец и не болен ничем )))))
Попадалочка
• 03 марта 2017
Ответ дляБритоножка
Честно, я здесь никогда не пишу. Это тяжело для меня.
Поэтому максимально без эмоций.
ПоЗиТиВнАя• 03 марта 2017
Мой совет: вместо вайбера используйте скайп, позвоните пару раз когда будете знать что он дома.
Блондинка в Шоколаде• 03 марта 2017
Ответ дляПопадалочка
Какая фамилия, я её не знаю.
Спросите)
поищите по номеру телефона в фейсбуке, там найдет реальный аккаунт, проверьте друзей.
Погуглите его фото через поиск, сможете найти другие профили
Бибер-анонимер• 03 марта 2017
Ответ дляПопадалочка
Скажите что сначала с его хотите
Бритоножка• 03 марта 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
хороший совет, поддерживаю!
Попадалочка
• 03 марта 2017
Ответ дляБритоножка
Я его побаиваюсь, так как ничего не знаю и найти не могу.