Попадалочка• 03 марта 2017
Девочки, как разоблачить возможного женатика.
Девочки, уже столько раз порывалась спросить здесь, а сейчас всё же рискну.
Большая просьба отнестить серьёзно, без язв. Я свободная девушка, в поиске.
Не связанная ничем, никакми обязательствами.
Познакомилась на СЗ с иногородним мужчиной. Не из моего города. Хотя с иногородними я никогда не то, что не стремилась общаться, я даже не отвечала им на письма. А тут дёрнуло.
И началось общение, телефон, потом вайбер.
И вот, постепенно, по ходу общения начали зарождаться подозрения, что он обманывает и он не один.
Высказывала эти подозрения и по телефону, и в письменной форме. Разрывала отношения, блокировала везде. Потом остывала и начинала думать: что я могу доказать ? Да ничего. Одни подозрения.
Встреча состоялась намного позже и была всего один час, в кафе.
Потом он уехал. И состоялась позже, чем могла бы, поскольку постоянно были подозрения и перерывы в общении. Меня в покое он не оставляет всё равно. Проходит время, и он звонит или пишет.
Случайно у меня оказался его аккаунт в "Ок", там всё закрыто. Возраст вообще не тот.
И да - при встрече он меня смутил, по сравнении с фото, которые он присылал - он поправился и выглядит не на те годы, которые мне сказал. Паспорт я не видела, конечно.
Я НЕ хочу выглядеть истеричкой. Сейчас он опять хочет приехать, а меня снова терзают сомнения.
Попадалочка
• 03 марта 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
Пойдите на НП и отправьте типа посылку, Вас спросят город и телефон получателя, в ответ назовут имя и фамилию.
Бинго! ))) Вы гений )))).
Завтра помчу ))).

Попадалочка
• 03 марта 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
Девочки, я знала, что вы очень-очень полезные, и что-то придумаете ).
А это точно сработает ?
холециститная• 03 марта 2017
Ответ дляПопадалочка
Он ещё и не русский, грузин. Я с ними никогда дел не имела, боюсь их.
Но он был внешне не похож, а потом уже как-то было не особо важно.
Случайно не он ?
Японский Городовой• 03 марта 2017
Ответ дляПопадалочка
А это точно сработает ?
Всегда срабатывает. Я вот вчера так посылки отправляла.
Попадалочка
• 03 марта 2017
Ответ дляхолециститная
Случайно не он ?
Ой нет )).
Мой вариант намного старше.
Попадалочка
• 03 марта 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
Вы - гений! Виртуально жму вашу руку, главное, чтобы он был в базе.
Да_Я_ТакаЯ_• 03 марта 2017
Ответ дляПопадалочка
Больше всего меня лично убивает этот вайбер, включаемый в ручном режиме, но он утверждает, что то телефон разряжается так. А когда мы не общаемся, он всегда ’в сети’. Но это недоказуемо.
Если вы скучаете, то можете с ним поиграть. Если вас это не напрягает. Но нихрена тут не будет. Перечитайте темку. Таких му...в за одно место и на забор вешать надо. Это у него как у иностранных женихов из брачного агенства, которые приежают на сейшн, называется секс-туризм. Только у вашего избранника масштабы внутри страны.
Да_Я_ТакаЯ_• 03 марта 2017
Ответ дляПопадалочка
Бинго! ))) Вы гений )))).
Завтра помчу ))).

+++++ И посмотрите в ВК и Однокласниках.
Попадалочка
• 03 марта 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
А как потом отморозится ?
Меня на моём отделении все знают.
Статус Ква• 03 марта 2017
Автор, прямо скажите ему, чтобы показал паспорт.
Если свободен, думаю, покажет без проблем.
Попадалочка
• 03 марта 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Есть ’Ок’, нашло приложение мне через список моих контактов.
Закрытый профиль, возраст левый.
Японский Городовой• 03 марта 2017
Ответ дляПопадалочка
Должен быть, если бизнес ведет, то уж точно что-то должен был получать.
Приятно быть полезной, очень надеюсь, что он пользуется НП.
Попадалочка
• 03 марта 2017
Ответ дляСтатус Ква
Да, уже поняла.
Это расставит все точки над ’и’. Но у него может быть гражданский брак, 100%. Что тогда это решит ?
Да_Я_ТакаЯ_• 03 марта 2017
Ответ дляПопадалочка
Закрытый профиль, возраст левый.
У него там , мне кажет всё левое.
Попадалочка
• 03 марта 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
Вы мне очень помогли, да он платит налоги, значит, зарегистрирован.
Попадалочка
• 03 марта 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
У него там , мне кажет всё левое.
Если бы я без конца его не посылала _ разобралась бы раньше, наверное.
А так, типа, и так ненормальная.
Японский Городовой• 03 марта 2017
Ответ дляПопадалочка
А как потом отморозится ?
Меня на моём отделении все знают.
’Ой, блиииин, забыла фотографии вложить, вот я Васька. Я скоро вернусь!’
Там такой человеко-поток, что о Вас забудут через 5 мин.
Сердючка• 03 марта 2017
Пробейте его фото по гугл картинкам, там нужно его фото загрузить и сайт выбьет похожие
Попадалочка
• 03 марта 2017
Мне что-то так стыдно стало за себя, аж давление, кажись, шибануло.
Я идиотка какая-то ((.
Попадалочка
• 03 марта 2017
Ответ дляСердючка
Пробивала, нет ничего.
Да_Я_ТакаЯ_• 03 марта 2017
Ответ дляПопадалочка
А так, типа, и так ненормальная.
Нафига вам нужен этот головняк. Человек изначально странно и подозрительно себя ведёт.
Японский Городовой• 03 марта 2017
Ответ дляПопадалочка
А как потом отморозится ?
Меня на моём отделении все знают.
И еще, мой муж разводился через суд и у него в паспорте нет печати о разводе, и теперь там стоит две подряд печати о браке.
Попадалочка
• 03 марта 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
Спасибо за идею ).
Попадалочка
• 03 марта 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Потому что, я дура. И увлеклась.
Да_Я_ТакаЯ_• 03 марта 2017
Ответ дляПопадалочка
Потому что, я дура. И увлеклась.
Надо на что-то переключится:)))
Попадалочка
• 03 марта 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Надо на что-то переключится:)))
кризис
В жизни вообще кризис сейчас. Ну и возраст жмёт.
Попадалочка
• 03 марта 2017
Девочки, все спасибо за ответы.
Уже пора и спать, тему пока не закрою, утром дочитаю, если что.
Да_Я_ТакаЯ_• 03 марта 2017
Ответ дляПопадалочка
кризис
Не подбирайте что попало. Обязательно найдёте свою судьбу:)) А то не дай Бог влюбитесь, а наши женщины это умеют. Любить что-попало вопреки всему и понимая это. И что потом делать? А он будет вами пользоваться. Нормальный бы такого не чудил. Он всё скрывает и подозрительный.
Да_Я_ТакаЯ_• 03 марта 2017
Ответ дляПопадалочка
Девочки, все спасибо за ответы.
А мы с удовольствием завтра вечерком зайдём:) Расскажите, что нарыли на НП, и наши Пинкертоны помогут провести расследование:)
Попадалочка
• 03 марта 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Очень много неясного но мне казалось, что все люди имеют право на приватность.
Мне тоже бы не понравилось, если бы меня допрашивали.