Попадалочка• 03 марта 2017

Девочки, как разоблачить возможного женатика.

Девочки, уже столько раз порывалась спросить здесь, а сейчас всё же рискну.
Большая просьба отнестить серьёзно, без язв. Я свободная девушка, в поиске.
Не связанная ничем, никакми обязательствами.
Познакомилась на СЗ с иногородним мужчиной. Не из моего города. Хотя с иногородними я никогда не то, что не стремилась общаться, я даже не отвечала им на письма. А тут дёрнуло.
И началось общение, телефон, потом вайбер.
И вот, постепенно, по ходу общения начали зарождаться подозрения, что он обманывает и он не один.
Высказывала эти подозрения и по телефону, и в письменной форме. Разрывала отношения, блокировала везде. Потом остывала и начинала думать: что я могу доказать ? Да ничего. Одни подозрения.
Встреча состоялась намного позже и была всего один час, в кафе.
Потом он уехал. И состоялась позже, чем могла бы, поскольку постоянно были подозрения и перерывы в общении. Меня в покое он не оставляет всё равно. Проходит время, и он звонит или пишет.
Случайно у меня оказался его аккаунт в "Ок", там всё закрыто. Возраст вообще не тот.
И да - при встрече он меня смутил, по сравнении с фото, которые он присылал - он поправился и выглядит не на те годы, которые мне сказал. Паспорт я не видела, конечно.
Я НЕ хочу выглядеть истеричкой. Сейчас он опять хочет приехать, а меня снова терзают сомнения.
Каравай-каравай• 03 марта 2017
Мой утром и вечером сидит с телефоном в туалете-не спроста

автор Попадалочка • 03 марта 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
перед встречей с родителями запросить паспорт, родители - это уже не телефонные переговоры, это серьезная заявка, вы в праве ставить условия
Так я вчера это услышала и в шоке.
Начинаю что-то прояснять, говорю :’ок, раз так серьезно - какие твои планы, какие предложения, где мы жить будем.’
И началось, там еще что-то сказала лишнее, нервы, телефон разряжается, мы завтра поговорим.
автор Попадалочка • 03 марта 2017
Девочки, чтобы не думали, что я такая уж дура: если получится, вечером скину скрины из вайбера, замажу ненужное и почитаете, что я ему писала.
автор Попадалочка • 03 марта 2017
Ну вот, лишнее убрала.
автор Попадалочка • 03 марта 2017
И он даже ничего, не злился особо.
А потом я чувствовала себя виноватой.
автор Попадалочка • 03 марта 2017
Я до вечера убегаю, а потом отпишусь.
Бегущаяпо• 03 марта 2017
Ответ дляПопадалочка
Доброе утро! Даже страшно было в темку заходить, думаю, что тут мне написали ). А вообще все правильно, очень вы меня все отрезвили.
Я на СЗ как-то знакомилась, было дело). 100% неженатый мужчина, когда ему нечего скрывать, приглашает тебя в гости, на отдых, не боится людных мест, совместных фото, ты знаешь, чем занимаются его родители, как зовут лучшего друга,в любое время можешь пообщаться по скайпу). Женатые врут изначально - возраст, вес, наличие трёх жён,шифруется в соцсетях.

автор Попадалочка • 03 марта 2017
Ответ дляБегущаяпо
У меня все проясняется начинается. Нужно было раньше сюда написать, а не сидеть со всем этим и думать.
Медсестричка• 03 марта 2017
Ответ дляПопадалочка
Миленькая, Вы не дура. Вам просто хочется быть любимой, получать заботу и внимание.
Но! Перечитайте темку и сами увидите всё со стороны. Не Ваш это герой. Не Ваш! В его поведении нет НИЧЕГО нормального, чтоб можно было спокойно строить отношения.
язззззь!!!• 03 марта 2017
так я что-то не поняла. ну заблокирован он, а он все рано находит пути контактировать с вами? ну так блокируйте и те номера, молча только. получила месседж -хоп и заблокировала . молча без лишних слов. зачем весь этот кипеж?
буреЛОМКА• 03 марта 2017
Читаю и не могу Вас понять, автор. В чем проблема наехать на него и узнать все, что Вас интересует? Потребовала паспорт, потребовала фамилию и все остальные вопросы. Какие нафиг его обиды вообще? В жопу все его обиды. Пф, Вы еще переживаете, что он может обидеться из-за этого? Так пшел нафиг тогда, если он такой обидчивый, если элементарно не может фамилию сказать, так прямо и сказать ему. Идея взять его на понт и сказать - все, в субботу я буду у тебя в гостях и остальное меня не волнует, это шикарная идея. По его поведению и словам на это сразу будет вся ясно и понятно. Вы должны им вертеть в разные стороны и ставить ему условия, а вертит он Вами, потому что Вы сами это позволяете.
У меня была подобная ситуация и тоже были подозрения только не о жене, а о девушке. Наехала, сказала или ты даешь мне нужную инфу или отвалил.
буреЛОМКА• 03 марта 2017
Ответ дляязззззь!!!
То автор так хотела заблокировать.
Я когда блокирую, так ко мне не достучаться. Я реально блокирую.
Дама с собачкой• 03 марта 2017
100% что-то мутит,тем более не зря вам интуиция подсказки дает....
Дама с собачкой• 03 марта 2017
Ответ длябуреЛОМКА
СОГЛАСНА!!!!!!!!!!
Автор,не тяните,скажите ему напрямую,чтоб показал паспорт и был с вами откровенен.Что ваше время для вас ценно и нет его на пустотраты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дама с собачкой• 03 марта 2017
Дайте ему знать,что вы себе знаете цену.
Sweet_Dreams_• 03 марта 2017
Ответ дляПопадалочка
Ну вот, лишнее убрала.
Вы тошнотик...
Чебураха с перцем• 03 марта 2017
Ответ дляПопадалочка
Ну вот, лишнее убрала.
А к чему такие трагедии? Он вам что то обещал, жениться или отношения у вас уже серьезные? Одна встреча мимолетная и переписка это просто знакомство ни к чему не обязывающее. Вы уже себе такого накрутили. К чему эти истерики с заламыванием рук, как будто он вам муж уже лет 25 и у вас трое детей и вдруг изменил?)))
Чебураха с перцем• 03 марта 2017
Ответ дляSweet_Dreams_
Вы тошнотик...
Вот, вы как то точнее мою мысль высказали)))
автор Попадалочка • 03 марта 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
Спасибо за тошнотика ((.

автор Попадалочка • 03 марта 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
Эмоции шкалили.
Спасибо за советы, но такое читать не хочется, честно, про тошнотика.
Это был самый большой всплеск и было дико стыдно.
Паспорт по переписке мне не дал. Сказал, приеду - покажу.
автор Попадалочка • 03 марта 2017
Ответ дляМедсестричка
Спасибо тем, кто написал что-то хорошее.
И даже тем, кто плохое.
Подожду приезда. Других идей нет.
Не смогла пойти на Новую Почту, тупо не хватило духа.
Дамы, чьи мужья неверны, вы хоть знать будете, что не все мечтают о женатиках.