Банан-барабан• 03 марта 2017
Куда поехать на море?
В первый раз едем с семьёй на море заграницу. Я, муж, сын(3года). Читаю про отели в Египте, уже голова кругом. Нужен горящий тур в хороший отель с детским меню, песчаным берегом, ну и чтоб взрослых неплохо кормили. Ну или на что ещё обращать внимание при выборе гостиницы? По цене тоже сориентируйте. Хотим ехать в начале марта, в ближайшие дни.Буду благодарна всем откликнувшимся.
Гладиолус• 03 марта 2017
Горящих туров в хорошие отели не бывает! Горят обычно те, что первые в подборе.
Так что если хотите хорошо отдохнуть прийдется раскошелиться.
Плакат с автографом зимы• 03 марта 2017
В Египте другое понятие о детском меню -будьте готовы к этому))) Кухня вообще своеобразная, но голодать не будете точно. Пляжи с песком это в Хургаду, но мне больше нравится Шарм.
Лучше посоветует вам турагенство, вы сами вряд ли сможете выбрать по отзывам что то путнее и недорогое.
Банан-барабан
• 03 марта 2017
Ответ дляГладиолус
значит не все так плохо в нашей стране. Посоветуйте на что и на сколько раскошелиться)
Молчавочка• 03 марта 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
И не только в Египте. В Турции, в Греции ’детское’ меню представлено мартошкой фри, гамбургерами и т.д.
Автору, видимо, нужен отель с диетическим столом
Наполеон Бонапарт• 03 марта 2017
Ответ дляБанан-барабан
от 50 000 грн
Банан-барабан
• 03 марта 2017
Ответ дляМолчавочка
Да,наверное это звучит точнее.
Плакат с автографом зимы• 03 марта 2017
Знакомые летят 7 марта в Шарм на 2 взрослых на неделю 900 дол. Это хороший отель, но не шикарный. Я бы всё таки советовала обратиться к турагентам и узнать у них всё. Просто сейчас многие отели не заменяются в связи с отсутствием россиян и сервис страдает от этого.
Молчавочка• 03 марта 2017
Ответ дляБанан-барабан
Да,наверное это звучит точнее.
Просто горящая путевка практически не совместима с тщательным и придирчивым выбором. Вы либо соглашаетесь на то, что предлагают, либо выбираете тот ВАШ отель, но платите полную цену.
Плакат с автографом зимы• 03 марта 2017
Ответ дляМолчавочка
в Израиле тоже сосиски, картошка фри, но там хоть качество самих сосисок хорошее и овощи в нормальном виде, а не рагу и непонятные салаты как в Египте)
Гладиолус• 03 марта 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
В Египте сейчас качество питания очень низкое. Хорошие отели еще стараются, но и цены там на путевки не по 900 дол.
Плакат с автографом зимы• 03 марта 2017
Ответ дляБанан-барабан
Да,наверное это звучит точнее.
С этим сложно. Вам придётся самой выплачиваться из того что там предлагают делать ребенку диетический стол. Просто гарниру, макароны там есть, курицы валом и рыба, но именно детское меню у них это фри и сосиски или бургеры -фигня короче всякая.
Анонимба• 03 марта 2017
Ответ дляМолчавочка
Неправда. Не нужно расписываться за все отели.
Мы отдыхали в Турции, Сиде - Otium Eco Club. Детское питание там - на высшем уровне. Картофельное пюре, гречневая каша, супчики разные. Вся еда (в отличии от взрослой) была без специй. Честно признаюсь, чаще всего я именно в детском ресторане брала себе еду
Молчавочка• 03 марта 2017
Ответ дляАнонимба
Спорить не стану, значит бывают исключения, но это возможно в очень хороших отелях. Автор выбирает бюджетный Египет
Плакат с автографом зимы• 03 марта 2017
Ответ дляГладиолус
Та ну. Я летом была в 2 отелях где стоимость недели как раз 1000 дол. В среднем и питание там было нормальное. Голодными мы небыли из всего разнообразия всегда можно было сеюе что то выбрать по вкусу, но это конечно не Турция и Израиль-где хочется слопать всё что есть в ресторане) Просто арабская кухня очень своеобразная и нам не привычна
Плакат с автографом зимы• 03 марта 2017
Автор, мы вас запугали ))) на самом деле даже не в очень хорошем отеле в Египте-в среднем, не очень дорогом, всё равно очень круто и уж точно лучше чем у нас на море) так что не бойтесь и едьте. В Египте шикарное море и воздух и увидеть что то новое для себя. Еда ж не самое главное. Найдёте чем прокормиться не переживайте. Там столько выпечки и тортиков, а фруктов...та ну-едьте и не думайте долго)
Банан-барабан
• 03 марта 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Спасибо, успокоили, а то я думала за 50000 можно и не в Египет полететь... а за $1000 в Египте отлично отдохнуть, но видимо отлично не получится.правильно мой муж говорит:наивная я(
Плакат с автографом зимы• 03 марта 2017
Ответ дляБанан-барабан
Ну не шикарно, но если вы нигде больше небыли, то Египет вам понравится. Сравнивать то не с чем) Узнавайте у турагенств и едьте-это лучше чем сидеть дома и мечтать)
Ответ дляГладиолус
вы дома каждый день кушаете морепродукты и деликатесы?
мы отлично отдыхали в декабре и январе в Sunrise Diamond и путевка стоила гораздо меньше 900 долларов
питание нам очень нравилось
сейчас,конечно,цены другие
можно и в нужный отель словить хорошую цену
но это не привязываясь к датам и постоянно мониторить
в этом убеждалась не один раз
питание нам очень нравилось
сейчас,конечно,цены другие
в этом убеждалась не один раз
Плакат с автографом зимы• 03 марта 2017
Ответ дляЖенамиллионера
питание нам очень нравилось
сейчас,конечно,цены другие
в этом убеждалась не один раз
питание нам очень нравилось
сейчас,конечно,цены другие
в этом убеждалась не один раз
и мы летом были в санрайз даймонд) питание как питание-не шикарное, но и не голодали. А потом были в соседнем отеле Роял гранд шарм-там мне питание больше понравилось, вроде из тех же продуктов но вкуснее. Но это всё равно мелочи все-придраться можно к чему угодно, если едешь придираться а не отдыхать)
Чёрти Шо• 03 марта 2017
Подруга едет в Шарм в Нубиан Виллэдж,посмотрите, хороший отель для семей с детками, там масса программ, аниматоров, лужайка с детской площадкой на пляже. Для семьи из трех человек месяц назад было примерно 1000 уе
Банан-барабан
• 03 марта 2017
Ответ дляЧёрти Шо
Спасибо! Гляну сейчас!
мААААсквичка• 03 марта 2017
Автор, из неплохих отелей ориентированных на детей посмотрите Султан гарден