Белая и пушистая• 03 марта 2017
Коллекторы едут выбивать дверь
Девочки, позвонили коллекторы, вымогают 2000 грн - мол, я взяла кредит и никак не отдаю. Орут, мат, готовься, мол, мы едем выбивать дверь.
Блин, я дома одна, ребенка только уложила спать. Кто сталкивался с похожей ситуацией?
Бутербродница• 03 марта 2017
Ответ дляЛюблю порядок
Полицию вызывайте, если приедут.
да никто не приедет, но долги надо отдавать.
Трахтибидох• 03 марта 2017
Долги всегда надо отдавать.
А по теме - будут выбивать, вызовете милицию.
Любавишна• 03 марта 2017
Вы брали кредит? Даже если приедут - дверь не открывайте и милицию вызывайте.
Меня как то пугали, что детей отберут )))
Сливочная пенка• 03 марта 2017
нужно им в телефон сказать было ,ок чуваки,жду, тоже матом. )))))))))))) не кто из этих лошпенов ни разу не приедет, по телу такие крутые.
автор даже если и должны, у них прав ломать,выбивать долг нет, так же как и оригиналов док-в нет, только ксерокопии. поверьте мне
Любавишна• 03 марта 2017
Ответ дляБелая и пушистая
нет, не брала...
Ну тогда успокойтесь и будут звонить угрожать - угрожайте в ответ.
Фокус-Покус• 03 марта 2017
Ответ дляБелая и пушистая
нет, не брала...
На понт берут. Если приедут- полиция. как раз разузнаете в чем дело. Может кто-то ваш телефон дал
Бутербродница• 03 марта 2017
Ответ дляБелая и пушистая
нет, не брала...
ну так подъедьте в банк и решите это недоразумение, возьмите справку у них что вы им ничего не должны.
Сливочная пенка• 03 марта 2017
Ответ длянинусик
врете, если бы не брали, по другому разговаривали бы
кто? автор или чуваки?
Ответ длянинусик
Они не вымогают, они хотят свое забрать
Автор разве у коллекторов кредит брала?)у банка, наверное.вот с ним и будет решать вопрос.а их нах... слать.с ними она договор не заключала.а еще есть исковый срок давности,так что..не факт,что им что то выгорит вообще
Гидроусилитель руля• 03 марта 2017
автор, скорее всего ваш номер телефона ранее принадлежал какому-то заемщику.
Шлите их лесом и ставьте в черный список.
Никогда они к Вам не приедут. Тем более, если Вы не брали кредит, то откуда у них адрес?
Даже к реальным заемщикам они не приезжают никогда!!!!!!
Успокойтесь. Займитесь своими делами.
Мне тоже звонят периодически, спрашивают, не Ольга ли я, и когда буду возвращать кредит.
Адрес называют в Западной Украине. Я живу в Харькове всю жизнь.
Ага, и ’едут’, в ’суд подают’.
Забейте!
Успокойтесь. Займитесь своими делами.
Ага, и ’едут’, в ’суд подают’.
Забейте!
Автор, у нас сотрудник 4 года назад набрал кредитов на 100 000 в разных банках и дал корпоративный телефон - они 4 года просто звонят - никто его не ищет ))) Звонили мне (номер у меня), тоже угрожали - я с них только смеялась. Поставила все номера в черный список.
А тут всего 2000
Дайте подуться• 03 марта 2017
Ответ длянинусик
Они не вымогают, они хотят свое забрать
Правда? Таким тоном? Нужно еще доказать, что долг есть и документы предоставить, что они имеют право требовать. Часто и густо звонят совершенно посторонним людям. А то, что описывает Автор, самое настоящее вымогательство. Наши люди юридически безграмотны, если пишут такие посты.