Добрий вечір ! До 3х місяців їздили на руках, в блоці від коляски (що теж небезпечно,бо люлька ніяк не кріпиться і стає вздовж сидіння). Чоловік проти купувати автокрісло до 6ти місяціі. А я не можу так. Переживаю за безпеку дитини. Порадьте модель, адже дитина ще не сидить і повністю сидяче буде погано для хребта, але і горизонтальна крісло, яким прокористуємось пару місяців не хочеться купувати..
Тепличная• 03 марта 2017
Есть автокресла люльки от о до 18кг.у нас было бритакс, сейчас продавать буду, так как лежит без дела.
Капуста Маша• 03 марта 2017
у нас такое было
в нем есть полулежачее положение, кресло очень классное, лидер по краштестам, выбирала долго и нудно
Кривая спроса• 03 марта 2017
у нас было джеоби с рождения. ездили до года. потом пересадила в кресло старшей дочери, а она на бустер.
esterina82• 03 марта 2017
Мы недавно купили Chicco Eletta, от 0 до 4х лет,полностью раскладывается в лежачее,4 положения спинки
Капуста Маша• 03 марта 2017
мы его использовали месяцев с 5-6, до этого возили просто в люльке от коляски сзади
Тепличная• 03 марта 2017
Ответ для16.03.80
Peg-PEREGO siesta мне очень понравился это стул, оочень удобный .
стул крутой, у нас такой, но вы не в тему ответили) тут про автокресло спрашивают