04 марта 2017

Які б ви вибрали?)))))

які кеди на вашу думку кращі?не можу оприділитись з вибором..хочу такі щоб під усе підходили
показать весь текст
Кисельная барышня 04 марта 2017
Пенять на зеркало 04 марта 2017
Яна Бондаренко 04 марта 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Кеды/вэны. Фактически представляют из себя тряпичные тапочки на плоской резиновой подошве, сделаны из эластичной ткани, а крепятся на шнуровке или вовсе без неё.

Главный недостаток такой обуви — отсутствие какого-либо каблука и вообще рельефа колодки. Во-первых, плоская подошва не способна амортизировать удар пятки о поверхность земли, из-за чего каждый раз при ходьбе ваш скелет получает микротравмы. Во-вторых, без должной поддержки стопы мышцы и сухожилия ног находятся в постоянном напряжении, возрастает риск растяжения и других повреждений. Да и вес тела распределяется по стопе неправильно, что ведёт к болям и деформации — например, появлению так называемой «косточки».

При худшем же раскладе, стопы начинают постепенно выворачиваться внутрь (эффект косолапости), что в свою очередь ведёт к серьёзным бедствиям для всего организма. Например, смещаются коленные и бедренные суставы, из-за чего они изнашиваются намного быстрее положенного срока. Далее проблемы идут по восходящей в мышцы поясницы и позвоночник.
Вот не пойму, а как люди раньше босые ходили? Мне кажется, что в организме все продумано, чтобы ходить без всяких танкеток. Полюбому амортизация должна быть
Не обижаюсь 04 марта 2017
Под вечернее платье тоже?
Veronika.nika 04 марта 2017
alisonya 04 марта 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Кеды/вэны. Фактически представляют из себя тряпичные тапочки на плоской резиновой подошве, сделаны из эластичной ткани, а крепятся на шнуровке или вовсе без неё.

Главный недостаток такой обуви — отсутствие какого-либо каблука и вообще рельефа колодки. Во-первых, плоская подошва не способна амортизировать удар пятки о поверхность земли, из-за чего каждый раз при ходьбе ваш скелет получает микротравмы. Во-вторых, без должной поддержки стопы мышцы и сухожилия ног находятся в постоянном напряжении, возрастает риск растяжения и других повреждений. Да и вес тела распределяется по стопе неправильно, что ведёт к болям и деформации — например, появлению так называемой «косточки».

При худшем же раскладе, стопы начинают постепенно выворачиваться внутрь (эффект косолапости), что в свою очередь ведёт к серьёзным бедствиям для всего организма. Например, смещаются коленные и бедренные суставы, из-за чего они изнашиваются намного быстрее положенного срока. Далее проблемы идут по восходящей в мышцы поясницы и позвоночник.
согласна. я впервые за долгое время на шпильках надела позавчера ботинки на плоском ходу (сделала после зимы ревизию, везде набойки надо менять, нечего обуть, нормальные люди делают это заранее, но не я) - второй день на голеностопах крепатура, пятки болят. а вчера спина жутко болела, полдня не могла повернуться
Тра Ля Ля 04 марта 2017
Зубная фея 04 марта 2017
2-3 отличные:)
Зубная фея 04 марта 2017
и да, автор, кто-то Вам писал- они вымажутся, и в них жарко. В них не жарко, если это канвас ткань. И вымажутся- все вымазывается. Но стираются отлично с машинке:) сохнут быстро.
Таракашечка 04 марта 2017
75В 04 марта 2017
У меня как на ф3 конверсы, очень похожи, кожаные. Мне нравятся. Я за ф3.
Чучело-Мяучело 04 марта 2017
мне 1 и 3
Аноним Секретарь 04 марта 2017
Пирожкиня 04 марта 2017
Первые странноватые, вторые никакие. Третьи интереснее
ivareka 04 марта 2017
takprosto555 04 марта 2017
Зубачистка 04 марта 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Кеды/вэны. Фактически представляют из себя тряпичные тапочки на плоской резиновой подошве, сделаны из эластичной ткани, а крепятся на шнуровке или вовсе без неё.

Главный недостаток такой обуви — отсутствие какого-либо каблука и вообще рельефа колодки. Во-первых, плоская подошва не способна амортизировать удар пятки о поверхность земли, из-за чего каждый раз при ходьбе ваш скелет получает микротравмы. Во-вторых, без должной поддержки стопы мышцы и сухожилия ног находятся в постоянном напряжении, возрастает риск растяжения и других повреждений. Да и вес тела распределяется по стопе неправильно, что ведёт к болям и деформации — например, появлению так называемой «косточки».

При худшем же раскладе, стопы начинают постепенно выворачиваться внутрь (эффект косолапости), что в свою очередь ведёт к серьёзным бедствиям для всего организма. Например, смещаются коленные и бедренные суставы, из-за чего они изнашиваются намного быстрее положенного срока. Далее проблемы идут по восходящей в мышцы поясницы и позвоночник.
Менше копіпастити страшилки треба. Ви хочете сказати, що природа створила нас такими, щоб ми весь час травмували свій скелет? І як те людство вижило, тисячами років ходивши босими
Liberta123 04 марта 2017
7Лариса 04 марта 2017
ksunuyabelaya 04 марта 2017
Семен Семеныч 04 марта 2017
фото 2
Путающаяся 04 марта 2017
Ответ дляalisonya
согласна. я впервые за долгое время на шпильках надела позавчера ботинки на плоском ходу (сделала после зимы ревизию, везде набойки надо менять, нечего обуть, нормальные люди делают это заранее, но не я) - второй день на голеностопах крепатура, пятки болят. а вчера спина жутко болела, полдня не могла повернуться
думаете шпильки полезны очень?))) просто вы к ним привыкли
если б я обула шпильки - я б к вечеру умерла бы вообще)))
Дюйм оф о4ка 04 марта 2017
1 під усе
Баррикадница 04 марта 2017
Ответ дляalisonya
согласна. я впервые за долгое время на шпильках надела позавчера ботинки на плоском ходу (сделала после зимы ревизию, везде набойки надо менять, нечего обуть, нормальные люди делают это заранее, но не я) - второй день на голеностопах крепатура, пятки болят. а вчера спина жутко болела, полдня не могла повернуться
ну Вы даете.... проблема с обувью без каблуков?Проблема в длительном ношении высоких каблуков и переход на другой ход. Шпильки убивают ноги не меньше. Хотя, что то непонятно, какие шпильки зимой...
ПриснитсяЖЕ 04 марта 2017
никакие. Задолбаетесь их стирать. У меня конверсы белые были, после первой стирки в машинке возле подошвы пожелтела ткань
Лика-прилипка 04 марта 2017
ну белые тапочки и все можно брать любые (лапти у всех есть всегда)
Матрёна 04 марта 2017
2 -е ,но белые не советую)
Королева красоты 04 марта 2017
Чеширская кошечка 04 марта 2017
2 - самые универсальные
3 - подошва спереди немного вызывающе выглядит
1 - не очень, не вариант
Тряпочные белые - не практично конечно, но мне тоже на ком то нравится, сама выбираю, если белые, то в коже =)