Асталависта бэйби• 06 августа 2013
Не привлекаю мужа физически - проблема или повод для развода?
Не знаю для кого как, но мне интимные отношения в паре - очень важны. Да не просто очень, а почти краеугольны. Т.К. говорит это омногом, и многое показывает в отношениях, служит прекрасным индикатором. Ну и конечно физиологическая, приятная сторона) В общем, важно мне это дело, нравится мне оно, и "раскочегаривать" еня не нужно, как выражаются мужчины. Не скажу, что секс-бомба, просто со здоровым, молодым половым аппетитом. Вооот. И ведь как послушаешь мужиков, то у одного жена не хочет, у другого устает быстро, то одно, то другое, в общем они - прям секс-гиганты, а женщины их - все поголовно с больными головами или "теми" днями. И проблема моя в том - что в моей семье как раз наоборот. Я хочу, я готова, я могу - а он устал, не хочет, засыпает уже, завтра на работу рано и пр. В общем, секса не было уже 2 месяца. ДЛя меня это срок, большой. ложусь спать взвинченная, слышу прям как пульс стучит... А он уже храпит! Меняю тактику, но если холодная и безразличная, чтоб типа сам попросил, ему еще и лучше, меньше лишних слов, упреков, быстрее спать, а если вдруг надумаю поприставать, получаю: давай завтра, я устал, я не хочу сегодня, ты озабоченная и т.д. Недавно спросила прямо: милый, почему у нас не было секса 2 месяца? ОТветил: может я постарел или импотентом стал... ОТветил прям не смеясь совершенно. И как жить так дальше? Мне ведь нужно. Что, время искать на стороне? Дико как-то: люблю его, и в постели он самый лучший для меня, про другого мужчину в этом плане и думать противно.
Подтяжка• 06 августа 2013
Оксана, это ты?!!!
девочки, просто от меня только вышла подруга.Пришла ко мне наклюканая в сиську, а всё потому что у её мужа при виде неё всё ТАМ падает.
короче испереживалась девка.
Чебурастик• 06 августа 2013
Ответ дляЧу Ча
А вы выглядите хорошо? Вес лишний есть?
у каждого СВОЕ хорошо...
Organic• 06 августа 2013
Ответ дляЧебурастик
у каждого СВОЕ хорошо...
хорошо - это примерно как тогда, когда у мужа все получалось
Артура Пирожкова• 06 августа 2013
у меня такое с бывшим было.7 лет прожили. и развелась. я понимаю что что в старости смотреть не на это будешь но.... я молода и здорова и мне хочеться .. это нормально) дело не в том что вы его не привлекаете, а втом что у вас разные темпераменты и вы тут ничего не сделаете
или любить и щаниматься анонизмом или любовник или развод и новый активный муж
Безникая• 06 августа 2013
Ответ дляПодтяжка
Оксана, это ты?!!!
короче испереживалась девка.
А чё муж такой пуганый? Или подруга такая страшная?
Все знаю вдоль и поперек )• 06 августа 2013
Ответ дляЧебурастик
у каждого СВОЕ хорошо...
Ну все равно, встречала женщин в 35 лет ноги не бритые, брови как у ельцина и так далее. Хотя бы скромное ухаживание за собой.
Organic• 06 августа 2013
Ответ дляЧу Ча
я сейчас представила брови Ельцина
Стрекозей• 06 августа 2013
у меня тоже муж то спать, то устал, то нет настроения, а я озабоченная, хотя сам порнуху смотрит втихаря, но при этом ничего не хочет, раньше 1 раз в неделю, а сейчас уже 1 раз в 3 недели секс. Ему 43 мне 34, то что не изменяет уверена -всегда четко домой в одно и тоже время приходит, на выходных дома-а уменя снос мозга-приходится самоудовлетворятся через день, т.к у меня организм требует , а что делать? Пыталась поговорить по -душам, он начал рассказывать о том что ему надоел банальный секс, вот бы разнообразить его, еще бы одну бабу в постель, вот тогда наверное было бы чаще, я ответила меньше нужно порнуху смотреть, а то вот я то же напротив еще одного мужика в кровати, и секс будет не банальный. Короче уже молчит, все в плане частоты секса по-старому, так и живем, а уменя прокрадываются мы сл июне начало ли импотенции это, и может развести сь, или завести любовника?
Пенек Возмездия• 06 августа 2013
Сходите в сексшоп и возбудителя ему купите, всю усталось с него ка крукой снимет ;-) у меня так бывшая главбухша от мужа еле на работу убежала 2-го января, а подсыпала 31-го, типа сюрприз :))
Подтяжка• 06 августа 2013
Ответ дляБезникая
да нормальные вроде...
у не1 просто грудь 4 размера (при неплохой фигуре), а он ей ляпнул, что она его не возбуждает, потому что у неё большие... а он любит маленькие.
Короче у меня такое мнение, что есть другие причины, а жену обидел и в комплексы вогнал... увеличить то сиськи можно, а вот уменьшить? бедняжка теперь рыдает, что он её теперь не хочет вообще.
Дайте подуться• 06 августа 2013
Ответ дляПодтяжка
да нормальные вроде...
Уменьшить тоже,кстати можно)))
Мама Карло• 06 августа 2013
Блин, как я хочу чтобы мне хотелось. А мне никогда не хочется. Даже раздражает когда муж за сексом ко мне лезет.
Ноу коммент• 06 августа 2013
Ответ дляПодтяжка
да нормальные вроде...
этот мужик с какой планеты? Еще не слыхала чтоб мужики малюсенькие сиськи хотели...
Ноу коммент• 06 августа 2013
Ответ дляДайте подуться
Уменьшить тоже,кстати можно)))
только мало кто в этом нуждается!
Безникая• 06 августа 2013
Ответ дляПодтяжка
да нормальные вроде...
Тю! Радовался бы! Вечно им не угодишь!
Кима_кепка• 06 августа 2013
Ответ дляНоу коммент
Извините, но если этот 4й размер до пупа висит, то ничего красивого в этом нет... просто считаю нормальным, если для мужчины это не главное, т.к. этой грудью жена деток кормила. К тому же, если полшестого у него наступит, то жена тоже не убежит в припрыжку.
Fancy Love• 06 августа 2013
Ответ дляНоу коммент
А я знаю таких ценителей ))
Поросенка• 06 августа 2013
Ответ дляМама Карло
И у меня так же. Я бы и год без секса жила нормально.
Подтяжка• 06 августа 2013
Ответ дляНоу коммент
теперь слыхали)))
Подтяжка• 06 августа 2013
Ответ дляКима_кепка
как раз нет, на зависть многим и даже от части мне с моим 3м р-ром у подружки грудь стоячая, но не о ней ведь разговор по сути, верно?
Анка-пулемётчица• 06 августа 2013
Автор, Вы полностью описали моего мужа. То устал. то голова болит... я говорю, скажи еще, что у тебя месячные начались и будет полный женский набор. Это моя прерогатива - отказывать.
Ответ дляСегодня я не я
Сколько вам лет? Сколько мужу? Измены исключаете?
Мне - 26, ему - 30. Исключаю, наверное... Вечерами дома, на выходных дома, в отпуске дома, работает с мужиками. А там, мало ли... Но наверное скорее исключаю.
Ответ дляПодтяжка
Оксана, это ты?!!!
короче испереживалась девка.
НЕ,Марина я) Падает ли не знаю или вообще не поднимается...Дилемма.
Ответ дляЧу Ча
А вы выглядите хорошо? Вес лишний есть?
Какое там. Если 53 кило лишний вес для кого-то, и такое бывает.
Ответ дляOrganic
Я в себе разницы ДО родов и ПОсле родов не вижу - объективно. Какая ни убитая после возни с ребенком и дел по дому, хоть они все на мне, стараюсь держать в порядке волосы, кожу, руки и пр.
Ответ дляШвидка Настя
Каким он раньше был? Как долго в браке?
А раньше тоже такое приключалось. Но не по 2 месяца, меньше. Но было. А в браке 2 года.