На границе• 04 марта 2017

выкинуть игрухи по тихому или спросить у ребенка ?

ничего не выбрасывала, но уже накопилось слишком много в кладовке.
ребенку 6 л.
к примеру есть поломаный подьемный кран, который ему подарил Дед Мороз, он как-то вспоминал о нем, (помнит ) а я хотела выкинуть по тихому, а теперь не знаю.
если устроить "церемонию прощания" , он с этого мешка все достанет, пораскидает, это займет весь вечер , и можно порезаться некоторыми кусками
Результат:
вже голосів: 62
44 (70.97%) выкинуть по тихому
18 (29.03%) устроить церемонию прощания
автор На границе • 04 марта 2017
ой, не уточнила, хочу выкинуть только поломаное

Масяня Я• 04 марта 2017
предложить перебрать, на что он согласен- выбросить.... потом и то , на что он не согласен, но не играет... и не вспомнит
Xвостокрутелка• 04 марта 2017
так через день два выбрасывайте по одной игрушке, чтобы не так заметно было, я так и делаю, что продаю по тихому, что выбрасываю....
Форточка с диоптриями• 04 марта 2017
Если будет ’церемонию прощания’ - ребенку нужно будет абсолютно ВСЁ!!! Проверено)))
ЖаннаНеАгузарова• 04 марта 2017
подождите немного, мы такие игрухи выносим во двор (у нас есть закрытая песочница) и дети ими там еще ого-го доигрывают)))) чужие и с собой уносят))) так хорошо, иногда бывает выйдешь без игрух, и лень возвращаться, а там есть в чем ’порыться’_))))
только тепло нужно, подождите, за лето ’доиграют’ окончательно!
ГейСюда• 04 марта 2017
У меня дети даже поломаное не дают выкинуть, выкидываю пока никто не видит.
ЖаннаНеАгузарова• 04 марта 2017
и еще что интересно, играют все дети всегда, чьи мамы б изначально наверное фукали)) и я в том числе))) а какое это счастье баночки из под киндеров или кремчиков песком натрамбовывать))
автор На границе • 04 марта 2017
Ответ дляГейСюда
дв, вот этого я боюсь
ПуФФынка_мисс• 04 марта 2017
Все поломанные выкидываю сразу. Если спрашивает где? Отвечаю: где лежит моя косметика - я знаю, бери там, где положил, это же твои игрушки. Может поискать минут 5, потом отвлекается на другое.

Сигарный шланг• 04 марта 2017
Никогда по тихому не выбрасывали . Дочь с мужем (у меня терпения не хватает) перебирают игрушки : что нужны , что на выброс , что отдать другим деткам . Обычно это затягивается надолго .
Ello• 04 марта 2017
у нас любые перебирания и сортировки заканчиваются, ой это же мой любимый кролик, собачка и т.д. В итоге не выбрасывается ничего. Я внычку иногда выбрасываю.
ДаЗдраПерма• 04 марта 2017
Выбрасываю и продаю втихаря. Могут опомниться типа Ой, а где наша плита, касса, мусоровоз и т.д. Говорю - Не знаю, ищите в игрушках. Могут начать искать, но в основном переключаются на что-то другое. Моему также 6 лет и если бы все складывали, оооо так это было бы не кладовка, а целая комната игрух(((. Мой может вспомнить щенка Фишер Прайс, который поет и считает или железную дорогу с паровозиком и многое другое. Ну, так что? может еще погремухи нужно было оставить(((.
Автор! выбрасывайте втихаря и все будет гуд! 6 лет - почти школьник!