Прошу подсказать! Сейчас живем в другом городе. С 1 апреля открывается запись в школу в Киеве, в которую планируем пойти. По месту жительства. Какие документы мне готовить? Справку? Или она нужна к сентябрю? Исли сейчас, могу я взять ее в своем городе (500 км. не рядом).
Заранее благодарю если поможете!
свидетельство о рождении+ копия
и выписка мед по форме... - не помню название - это будет отдельный листок с прививками, анализами и обходом врачей - не более годичной давности
у нас в школах процесс такой: записываетесь, потом звонят и говорят дату и время встречи(собеседования) с ребенком
На собеседование нужно приходить с ребенком и свидетельством о рождении+копия.
После Вам говорят что берут и пишите заявление.
Мед выписку до конца мая просят принести (люди и первого сентября приносят)
Ответ дляjudit
свидетельство о рождении+ копия
Спасибо большое!