Цыбулька• 04 марта 2017
Виза в Египет подорожала??
Что вообще произошло? Слышала что теперь в два раза дороже стоит поехать в Египет
Мексиканочка• 04 марта 2017
может и передумают, с учетом того, что в турцию, скорее всего, с лета вообще по обычному паспорту можно будет въезжать. читала, что минист туризма египта боиться снижения тур. потока из-за этого, турция их конкурент. может если россии разрешат египет, тогда и сделают, мы им не особо будем нужны, а сейчас украинцы вторые по численности из туристов)