ЯяяКакаджамбо• 04 марта 2017

otium life - поделитесь реальными отзывами 2016 гг

Интересует все - питание, номера, море, анимация. В каких номерах лучше поселение, как пляж и тд. Какие есть альтернативы данному отелю?
Пез Году Неделя• 04 марта 2017
Об Отиуме Хотел Лайф через каждых два дня по теме. Пересылаю ссылки.

Пез Году Неделя• 04 марта 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1744533
Пез Году Неделя• 04 марта 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1760221
Пез Году Неделя• 04 марта 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1762206
Пез Году Неделя• 04 марта 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1763511
Пез Году Неделя• 04 марта 2017
Теперь на счет альтернатив: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1749515
Очень плодотворная тема.
автор ЯяяКакаджамбо • 04 марта 2017
Ответ дляПез Году Неделя
А Вы сами эти темы читали? хоть на один мой вопрос там есть ответ??? Если Вам нечего сказать - проходите мимо. Мне не нужны опросы и сравнения с др.отелями. Мне нужны РЕАЛЬНЫЕ отзывы тех, кто там был.... и помощь в тех вопросах, то я задала.
Пез Году Неделя• 04 марта 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Во-первых: Вы скажите для начала ’спасибо’. Во-вторых: Вы поубавьте свой пыл. В-третьих: очень много ответов в этих темах мои. В-четвертых: я отдыхала в Отиуме в Кемере. В-пятых: после Вашего обращения, общаться с Вами желания нет. Удачного выбора!
Пишущаяся• 04 марта 2017
Отдыхали при соседству в Клаб Боран Маре. Не понравились только завтраки. Все остальное отлично. Особенно детская анимация

Пез Году Неделя• 04 марта 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
’Мне не нужны опросы и сравнения с др.отелями’. А как Вы хотите узнать альтернативы? Странно. :)))
автор ЯяяКакаджамбо • 04 марта 2017
Ответ дляПез Году Неделя
Не общайтесь. Удачи и мир Вам! проходите миро. все темы читала, ответов не нашла
автор ЯяяКакаджамбо • 04 марта 2017
Ответ дляПишущаяся
спасибо
Пез Году Неделя• 04 марта 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Да не читали Вы их!
автор ЯяяКакаджамбо • 04 марта 2017
Ответ дляПез Году Неделя
Да не читали Вы их!
конечно, Вы же лучше знаете....:)))))) если отдыхали в Отиуме - сложно написать пару строк? если сложно - уйдите с моей темы. И не нужно спамить.
Пез Году Неделя• 04 марта 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Да, нормальный небольшой отель. Можно поселиться в 6-этажном корпусе - 1шт., можно 2-х этажном корпусе там их 11шт. По прошлому году не судят: так как во многих отелях Кемера сервис хромал из-за нестабильности пассажиропотока из РФ. Площадь 35 тыс.кв.м., пляж 180м. Если сравнивать с Клубом Боран Маре, то Отиум Хотел Лайф, по-моему, лучше. Если смотрите по аналогичной ценовой политике РБ 2017 именно Кемер, то можно посмотреть также Мираду дель Мар, Клуб Фазелис Роуз, Эйфорию Текирову (правда, и там сервис хромал в 2016 году).
автор ЯяяКакаджамбо • 04 марта 2017
Ответ дляПез Году Неделя
спасибо .
Пез Году Неделя• 04 марта 2017
Пока по РБ 2017 сеть Отиум дает адекватные цены, что в Кемере, что в Сиде. Можете посмотреть еще в Сиде: Отиум Эко Клаб (2 линия) и Отиум Севен Сис (1 линия). Это если не принципиален Кемер.
Пез Году Неделя• 04 марта 2017
Еще в Сиде можно посмотреть ТУИ Мэджик Лайф Джакаранду (открыта в 2014г., конечно, лысовата, как и все новые отели, но сервис приличный). И пока по РБ адекватная цена. Если в Аланьи, то бюджетными по РБ 2017 является сеть отелей ТТ: Роял (больше для семей с детьми), Резорт (больше для взрослых, но дешевле, чем Резорт), Клуб 4* (но первая линия и дешевле, чем Резорт и Роял). Да, до аэропорта 95 км, но пляж просто отличный для детей, длина пляжа 1.1км на эту сеть.
Пез Году Неделя• 04 марта 2017
Если хотите именно городские отели Кемера, то Барут Кемер 5* и ТТ Хотелс Гидрос Клаб 4* (сейчас меняет концепцию ТУИ Дей энд Найт Коннектед Гидрос). Это для тех, кто любит совмещать пляжный отдых с шоппингом и прогулками по Кемеру и хочет жить исключительно в Кемере.

черная мамба• 04 марта 2017
Ответ дляПез Году Неделя
сейчас раннее бронирование?цены уже намного выше!оно было по 28 февраля.
вот сколько отиум на 14 ночей 2 плюс реб 8 лет конец мая?2700 уе даром? или тот же Мирада дель мар.он к стати чуть лучше !так же примерно.Лимак Лимра вообще 3000уе .Турки сошли с ума!
Пез Году Неделя• 04 марта 2017
Ответ длячерная мамба
Где ж я говорю, что даром? Согласна, что РБ в этом году адекватностью цен не порадовало. :) РБ продлили до 31.03.17, но цены с 1.03, действительно, увеличились. Да, и доллар у туроператоров немного вырос. Например в туроператоров: 25.02.17 доллар в среднем был 27.97, сегодня 28.11.
черная мамба• 04 марта 2017
Ответ дляПез Году Неделя
до 31 марта РБ?где?я только была у тур оператора.корал менял цены все красным было в первых числах.
где вы смотрите?вот какие цены альва донна кемер 14 ночей конец мая и Отиум 2 плюс 1 - если РБ до конца Марта?
Пез Году Неделя• 04 марта 2017
Ответ длячерная мамба
Я лично не смотрю. Турагент смотрит.
Пез Году Неделя• 04 марта 2017
Ответ длячерная мамба
Сеть Альва (Кемер, Белек, Сиде), вроде, сейчас эксклюзивно продаёт Джоин Ап Тур. Посредине РБ изменения произошли.
черная мамба• 04 марта 2017
Ответ дляПез Году Неделя
Я лично не смотрю. Турагент смотрит.
и мне тур агент!так вот с 28го февр по 3 на 450 долл тур хотя многие говорили по раннему брать не стоит его как такового нет
черная мамба• 04 марта 2017
Ответ дляПез Году Неделя
в смысле джойн выкупил?у корала дешевле на альву были цены 28го февраля,а джоник выкупил и поднял?
Пез Году Неделя• 04 марта 2017
Ответ длячерная мамба
Он не выкупил. Он просто на этот сезон 2017г.будет эксклюзивно продавать эту сеть. Вроде, обещают, что тем, кто купил туры в данную сеть у других туроператоров по РБ 2017, поселить в выбранные отели сети Альва.

Вот информация с официального сайта туроператора Джоин Ап Тур:

Впервые в истории рынка СНГ все три отеля сети Alva Donna эксклюзивно с Join UP! Да-да! Это настоящая WOW новость, которую стоит отмечать как минимум шампанским! Ведь в рамках сотрудничества наши клиенты смогут получать эксклюзивные цены и предложения в Alva Donna World Palace 5*, Alva Donna Exclusive Hotel & SPA 5* и Alva Donna Beach Resort Comfort 5*.
Виталий Лудан, руководитель направления Турция:
Отдельно хотим напомнить, что в рамках раннего бронирования действуют максимальные скидки на отели, поэтому бронируйте уже сейчас, чтобы получить все выгоды!
«Alva Donna — знаковый партнер для нас. Стиль работы этой сети, желание доводить до совершенства любую деталь, любовь к своим клиентам, высокие стандарты и неординарный подход ко всему – вот что роднит нас с этой самой популярной в Турции сетью отелей. В прошлом сезоне благодаря тесному сотрудничеству, в отелях сети Alva Donna отдохнуло рекордное количество туристов Join UP! и в новом сезоне мы нацелены на еще более впечатляющие результаты. Нам невероятно приятно работать с Alva Donna и вместе покорять новые вершины. Эксклюзивные договоренности с отелями – это наш подарок для каждого туриста, который хочет отдыхать в Турции выгодно, но в то же время роскошно и красиво.»

А вот и некоторые показательные и просто интересные факты про сотрудничество Alva Donna и Join UP!

В прошлом сезоне Alva Donna стала флагманским партнером туроператора Join UP! За сезон было забронировано около 12 000 туристов в отели этой сети.
Доля туристов Join UP! в отелях сети Alva Donna в прошлом сезоне составила около 60% от общего турпотока из Украины.
Лидер по продажам в Турции в прошлом сезоне стал отель Alva Donna World Palace 5*.
Отели Alva Donna идеально подходят для семейного отдыха с детьми. Также отметим, что за летний сезон в отелях Alva Donna отдохнуло более 2 200 детей, что составляет около 20% от общего количества гостей.
Безусловное первенство среди маленьких путешественников заслужил отель Alva Donna World Palace, здесь отдохнуло самое большое количество детей, что является высоким показателем доверия.
Лидером по количеству репитеров стал отель Alva Donna World Palace в Кемере. 20% репитеров – это значит, что каждый 5 турист выбирает этот отель повторно для своего очередного отпуска на побережье Средиземного моря.
По результатам раннего бронирования «Гольфстрим» на данный момент уже 500 человек выбрали сеть Alva Donna, и это только начало! Лидером по количеству бронировок стал отель Alva Donna World Palace 5*, который вошел в тройку лидеров.
О сети Alva Donna можно говорить очень долго, и не исчерпать всех граней и возможностей для отдыха. В этих отелях действительно можно расслабиться и забыть обо всем, наслаждаясь изысканным дизайном, обслуживанием высочайшего уровня, массой возможностей, чтобы провести время красиво, весело и с пользой для здоровья.

ratingОтели сети Alva Donna являются своеобразным знаком качества среди турецких отелей и относятся к категории цена=качество. Все отели сети Alva Donna получили положительную оценку от независимых экспертов и отмечены сертификатом качества TripAdvisor. А ведь данный сертификат заслужили только те отели, которые стабильно получают отличные отзывы от путешественников со всего мира. И мы полностью понимаем и разделяем выбор туристов, которые высоко оценивают отели сети и возвращаются отдыхать в Alva Donna снова и снова.
Пез Году Неделя• 04 марта 2017
Ответ длячерная мамба
Да, после 28.02 рост пошел.
ДинамоКит• 04 марта 2017
Ответ дляПез Году Неделя
Да, после 28.02 рост пошел.
Действительно,наш отель за пару дней на 300 долл подорожал
Хотя нам ,забронировавшим его,это приятно
Пез Году Неделя• 04 марта 2017
Ответ дляДинамоКит
Если не секрет, какой отель Вы забронировали?