дамаБезСобачки• 05 марта 2017
Духи для нищебродов или что выбрать?
Девочки, закончились мои духи месяца 3 назад, так хочется чего-то новенького на весну, но денег могу выделить грн 250-300 не больше. Что лучше выбрать ейвон или орифлейм? Подделки не рассматриваю, так как зачастую они по стойкости хуже того ж ейвона и состав может быть опасный.
СМСница• 05 марта 2017
Ответ дляGalina_vinsport
Хотите, отдам свой Ямомото.. я им не пользуюсь уже..
Давайте на Хьюго Босс меняться))
Телочка• 05 марта 2017
Ответ дляБесбардак
автор, могу вам подарить миньку барбери и парочку пробников.
мне можно?
автор скромничает. я ей предлагала
Аноним Первый• 05 марта 2017
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16959707.html
Фабричные, сертифицированы, очень хорошее качество.
Galina_vinsport• 05 марта 2017
Ответ дляСМСница
Давайте на Хьюго Босс меняться))
Можно и без обмена.. просто вышлю Вам и все
Дую ветер• 05 марта 2017
Ответ длябылоИпрошло
Если любите Лайт Блю Дольче Габана , то посмотрите Parfums Café Puro Iced by Café . За свою цену очень не плох .
Тоже посмотрю.
Люблю лайтблю
Ответ длямадамГрицацуева
О май гад, советчица как всегда в своем стиле. У большинства денег на еду не хватает, но зато никто эйвоном не пользуется, только люкс и ниша
Автор, мне из Эйвона нравится Perceive dew, как раз свеженький аромат на весну)
Ну есть такое , у меня бзик по парфюмкам . Эйвана и Орифлейма у меня никогда не было . А первый мой парфюм Магнолия Ив Роше ( тогда качество получше было)
Скелет дыни• 05 марта 2017
Ответ дляКоко Шанель
10 мл отливанта хватает на 80 пшиков
Зависит от аромата.
Например, Шанель мадмуазель всегда беру себе отливает на зиму 10 мл - мне его хватает как раз на сезон. Очень концентрированные и одного пшика достаточно. А вот лайт бою беру всегда не меньше 50 мл по акциям в брокарде. Они не такие стойкие м нужны на раз 3-4 пшика
СМСница• 05 марта 2017
Ответ дляGalina_vinsport
Галя, хочу меняться)))
Заместитель Анонима• 05 марта 2017
Ответ длядамаБезСобачки
а как не нарваться на подделку? Слышала что под видом отливантов присылают подделки
мои любимые Донна Сержио Таччини. Недорогие.
былоИпрошло• 05 марта 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
может тут кто продаст остатки оригинала??? я б и сама купила если точно оригинал!!! а то их щас найти с огнем...и не поверю что отливанты оригиналы как пишут..все это лажа..или девочки ну уж совсем не разбираются в парфюмерии(((((

Чучело-Мяучело• 05 марта 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Я из-за этого никогда не возьму отливанты, наотливают мне барыжни из перехода, не докажешь вовек потом, скажут, надо было брать весь флакон.
Дюймовочка• 05 марта 2017
Ответ длядамаБезСобачки
спасибо, но не удобно как-то. я ж не попрошайничаю. Все таки духи не предмет первой необходимости
Класний парфумчик,колись мої улюблені,тепер перейшла на відливанти. За 300 грн можна напрклад купити 23 мл улюблених моїх Versense
Мексиканочка• 05 марта 2017
Автор, есть очень хорошие бюджетные варианты. Рассмотрите. У меня, например, очень много разных ароматов, Шанель, гучи, Хлоя и др. Но всегда на полочке стоит жан марко вентури, обожаю его. Ссылочка:
Скелет дыни• 05 марта 2017
Ответ дляlina_777
и я))) а еще всякие пилочки, пенки и шампуньки, у них даже с евинскими акциями дешевле или одинаково, но спокойно дома у компа все выбрала, под подъезд привезли за 10 гривен в удобное время)))
Тоже перешла на мейк ап в этом плане. Тот же масс маркет типа Гарньева и Лореаля там дешевле, чем в сетевых магазинах по супер акциям. Ещё подарки периодически добавляют. И все это счастье с бесплатной доставкой домой
руки_Крюги• 05 марта 2017
Ответ дляlina_777
знаете, что сделала я с таким бюджетом? набрала на мейкапе по 30-50 гривен пробников, они 100% оригиналы с отличной стойкостью и будете иметь 5-6 разных ароматов, затестите и потом купите уже побольше объем)
на make up пробники намного дороже обойдутся, и не факт, что оригинал
Я себе купила на кремчике несколько парфюмов на распив по 3-5 мл у девочек с отличной репутацией, и даже этого мне еще хватит и хватит, например Шанель фреш
Здесь не покупайте) здесь аура плохая
былоИпрошло• 05 марта 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
ну блин..вы же не видите бутылки..как вы верите то в это?
Ну принесут вам домой , посмотрите , если будут сомнения , то просто не заберете . Ведь без предоплаты .
Первоклашка Я• 05 марта 2017
Ответ дляМексиканочка
так же хотела дать ету ссылочку- купила себе по ’наводке’ с Советчицы-супер водичка! Шлейф и комплименты :)
Автор, я тоже советую сайт фрагрансдирект, там сейчас можно выбрать много классных ароматов известных брендов до 10 фунтов. Есть и Кэльвин Кляйн, Элизабет Арден даже Вандербильт. Я перед Новым годом приобрела Ван Клиф енд Арпелс - Ориенс вообще за смешную цену, а также Рампаж и Стеллу Маккартни. Так, что не нужно ударяться в крайности. Всегда бывают обстоятельства и сложные финансовые ситуации.
Также обратите внимание на масляные концентраты (не путать с масляными духами), здесь девочки продают. Они разводятся спиртом до состояния духов или туалетной воды. Выбор просто огромен. Я брала свои любимые Макс Мара Ле Парфюм, которые уже сняли с производства и на ибэй их продают от 100-150 долларов за 30 мл. Так вот они ничем не отличаются от оригинала, даже более стойкие.
Хлопаю ресницами• 05 марта 2017
Ответ дляselen@
Удалено администрацией...
можно фото флакона?лазер есть?
Ответ длядамаБезСобачки
я на них вот смотрела как раз, на них скидки в следующем каталоге
Eclat Weekend - единственная т/в на которую можно ’клюнуть’ в ори.
еще Джордани голд вайт ниче так по стойкости.
Но цены на них неоправданно высокие, ищите кого-нибудь со знакомых, кто для себя выкупает (в смысле не зарабатывает), чтобы и вам за компанию под минус дистрибюторский % выкупили.