дамаБезСобачки• 05 марта 2017

Духи для нищебродов или что выбрать?

Девочки, закончились мои духи месяца 3 назад, так хочется чего-то новенького на весну, но денег могу выделить грн 250-300 не больше. Что лучше выбрать ейвон или орифлейм? Подделки не рассматриваю, так как зачастую они по стойкости хуже того ж ейвона и состав может быть опасный.
Кнопус• 05 марта 2017
Если выбирать из этих двух - берите Эйвон , они стойкие и копируют модные ароматы )))
Пусть у них шлейфа нет сложного , но вполне носибельные и приятные .

Зубачистка• 05 марта 2017
Ответ дляЛамборджини
Этого очень мало! Мне 10 мл на неделю максимум хватит. И это ланком, Марк джейкобс, герлен
Ну да !
Вот чем брать 2,5 мл и мазаться палочкой месяц , лучше ничего не брать вообще
lina_777• 05 марта 2017
Ответ дляРобот Вертер
На 250 грн купила на мейкапе пробников любимых духов 4 или 5 штук, на весну мне хватит, по два пшика в день - утром и вечером. А зачем поливаться духам-то? Это не комильфо, да и стойкие духи пахнут весь день, в отличие от орифлеймов
воооот, нашего полку прибыло)))
tarveldy• 05 марта 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
чтоб не говорили, но ейвон, Орифлейм, ив роше это стойкость 4-5 часов
если постоянно ’подбрызгивать’ то нормально, расход большой
запахи у них есть неплохие и в бюджет впишитесь
если ив роше подбрызгивать, все вокруг вас задохнуться, две капли раз в сутки ))))
PANTERA_KET• 05 марта 2017
Ответ длядамаБезСобачки
например?
Данна (Таччини ), Арден Бьюти , тестеры можно найти
Ненька наша• 05 марта 2017
Всегда покупала духи в Брокарде, но с нынешними ценами...
Решила купить отливантов, чтоб подобрать аромат, и потом купить уже полную версию в Броке. Специально заказала несколько разных ароматов, и несколько штук тех, которые у меня есть, чтоб сравнить оригинал пришлют или лицензию. И что вы думаете? Прислали полный фейк, и один аромат оригинал, но разбавленный. Так что покупку отливантов не рекомендую.
Сколько тут тем было: топовые продавцы с макс рейтингом, а продают фейки, поищите в ленте...

Вообще не понимаю, почему эйвон и орифлейм тут так зафукали. Ну да, это не Том Форд, но для своей цены они очень даже ничего. Из этих двух фирм, рекомендую Эйвон. Ароматы у них более стойкие, более интересные, они богаче. Духи Орифлейм - совсем чепуха. Про Иив Роше ничего не скажу, никогда не сталкивалась
Кто крайний?• 05 марта 2017
Ответ дляlina_777
что я не вижу бутылки?))) шампуни, которую беру в ватсонсе такую же, или пенку для ванны?) или пилочку не вижу или что?))
Думаю девушка имела ввиду духи. Я сама постоянный клиент мейкапа, но только не духи, тестеры это вообще развод для приезжих,так сказать
lina_777• 05 марта 2017
Ответ дляКнопус
та да, только узнаваемые уж больно, но лучше эйвон, однозначно
культУра• 05 марта 2017
Ответ для220В
поддерживаю!
Armand Basi..
ой, какая ностальгия
так пахнет весна
очень хочется, но у меня полно духов
никак не допользую свои Армани, Гуччи и тп
дала себе слово не покупать новые, пока хоть одни из семи флаконов не закончатся
а так купила бы
с ними столько воспоминаний

tereska• 05 марта 2017
В Бомонде можно сейчас приобрести парфюмы Теда Лапидуса, Джека Якобса по скидкам, 30-40 мл за 300-500 грн. Очень даже приличные ароматы.
Tanya_N_UA• 05 марта 2017
Ответ длядамаБезСобачки
так сколько того отливанта будет, на неделю (((
Купите ив роше тут. мне они вообще нравятся
lina_777• 05 марта 2017
Ответ дляКто крайний?
ну я работала в Арбат Престиже и могу отличить фейк от нефейка те ароматы, которыми пользуюсь я :-) и я писала за пробники, те 100% оригинал, большой объем я лучше куплю тут у нас в Белой Церкви в одном магазинчике, по такой же цене, но девочки мне дадут блоттер выгулять для сравнения)
Снежнакомка• 05 марта 2017
За Ив Роше
Ваша прЭлесть• 05 марта 2017
Ответ длядамаБезСобачки
а как не нарваться на подделку? Слышала что под видом отливантов присылают подделки
в эйвон смотрите духи из серии todey, они более стойкие и запахи поприятней
только не берите на столиках , могут быть перемерзшие после зимы..
культУра• 05 марта 2017
Ответ длямадамГрицацуева
О май гад, советчица как всегда в своем стиле. У большинства денег на еду не хватает, но зато никто эйвоном не пользуется, только люкс и ниша
Автор, мне из Эйвона нравится Perceive dew, как раз свеженький аромат на весну)
Это разные люди пишут, не одни и те же
Я тоже Эйвоном не пользуюсь давно
только студенткой
Но Персив мне тоже нравились очень
именно те старые и советовала бы если брать
а то новые все подделки под известные люксы
просто фейковые
спсился эйвон, срам
а Персив и Пур бланка ничего
но большие флаконы не советую
Эти духи очень быстро надоедают
Танюша• 05 марта 2017
Ответ длякультУра
Armand Basi..
ой, какая ностальгия
так пахнет весна
очень хочется, но у меня полно духов
а так купила бы
с ними столько воспоминаний
Ой как я люблю арманд баси. Уже 10 лет он со мной. И не надоел ну не капельки. Когда хочется бодрого радостного настроения - арманд баси
Хлопаю ресницами• 05 марта 2017
Ответ дляlina_777
я про духи))) тема духи.....все пишут что отливанты фэйки а все ведутся!!(((
PANTERA_KET• 05 марта 2017
Ответ дляТанюша
И у меня стоит, нравится, но не любимый..
культУра• 05 марта 2017
Ответ дляТанюша
и не говорите..
и 8 марта близко
вот думаю. а не купить ли себе 8мые духи?

Хлопаю ресницами• 05 марта 2017
Ответ дляНенька наша

полностью с вами согласна((((( сейчас из дьюти везут подделки(((( муж привез щас из Турции дольче г. лайт блю..лень по англ. писать((( хотела понастальгировать..да аромат точь в точь но не такой все равно((((внизу наклейка а не лазер(((
PANTERA_KET• 05 марта 2017
Ответ дляtarveldy
Они не все такие ядерно душительные, натюрель лёгкие
Мейк-ап форева• 05 марта 2017
Автор, я беру пробники. Брала Труссарди, 20 мл получается 350 грн (15 шт пробников), а в Броке взяла бутылочку 30 мл, стоит 1600 грн. Я правда брала по акции минус 40. И запах какой-то не такой, в пробниках лучше, беру у одной девочки постоянно
Карамбулкул• 05 марта 2017
https://www.fragrancenet.com/search/Coty очень стойкие ароматы,эта марка у нас не раскручена,цены видите сами,чистая Америка,только с ароматами нужно разобраться,какой Вам подойдет.
Хлопаю ресницами• 05 марта 2017
я бы ультрофиолет купила б у кого нить((((оригинал!!!!!предложите остаток!!!!?
Кнопус• 05 марта 2017
Ответ дляДадосвидания
Ой, нет - достала я свои Дивайн Орифлейм из закромов, только что пшикнула, фууууу - дешевизной веет.
После хороших парфюмов, сердце не ёкает... лучше уж мыла хорошего купить!
мне моя ’ ниша ’ пахнет дешевым мылом и мокрой псиной
Galina_vinsport• 05 марта 2017
Хотите, отдам свой Ямомото.. я им не пользуюсь уже..
былоИпрошло• 05 марта 2017
Ответ длядамаБезСобачки
пишут что тяжелый аромат, вечерний. Я хочу чего то свеженького
Если любите Лайт Блю Дольче Габана , то посмотрите Parfums Café Puro Iced by Café . За свою цену очень не плох .
Бесбардак• 05 марта 2017
Ответ дляЛамборджини
т.е. вы 50мл. используете за 5 недель???
Бесбардак• 05 марта 2017
автор, могу вам подарить миньку барбери и парочку пробников.
tarveldy• 05 марта 2017
Ответ дляPANTERA_KET
Оформите заказ по интернету ив роше и продукцию купите и аромат в подарок. Нероли, натюрель неплохие. А отливантов я тоже не понимаю -мне их на 2-3 раза.
натюрель как раз свежие весенние