Царевна в уггах• 06 августа 2013
сонник, приснились дохлые крысы
снится сон в котором я вижу очень много дохлых крыс, которые лежат верх животами по 2-3, я и моя дочь их обходим, а они не кончаются, как будто их кто то потравил и они по всей земле. А шли мы с малой к бывшему мужу. проснулась в холодном поту, помогите разобраться.
Ваш сон говорит о том, что Вы переживаете за свою дочку и даже пытаетесь ее оградить от всего мира. Это вроде бы благое намерение, но тем самым Вы не даете ей выбора и нарушаете ее волю. Из-за этого у нее могут быть проблемы с животиком или кишечником. Позвольте ей делать самой хотя бы небольшие шаги и Вы увидите, как ситуация улучшится и Вам будет легче с ней общаться