Фрося_Бурлакова• 05 марта 2017
Леколь при ангине помагает?
Как обрабатывать и есть ли эффект?
Пффф 100%• 05 марта 2017
если вы имели ввиду люголь, так я только так и лечусь, только есть спрей, а есть жидкость, лучше жидкость на палочку с ваткой, только ниткой обмотайте, и вперед по всему горлу.
Фрося_Бурлакова
• 05 марта 2017
Да да Люголь.Телефон правит.Скажите как обрабатывать?И СК раз в день?
Фрося_Бурлакова
• 05 марта 2017
Ответ дляЛепешечка
кто такой леколь?
Люголь
смотря какая ангина
Люголь
смотря какая ангина
Люголь)ангина есть белые точки наверное это гнойники
Репетиторша• 05 марта 2017
У меня у ребенка была лакунарная ангина и мне соседка(бывший медработник) посоветовала прополоскать горло перекисью сразу после -отваром календулы. Девочки температура нормализировалась и через 2 дня все прошло.
Кому не розказиваю говорят так делать нельзя что перекись вредный и т.д.
Гореотума• 05 марта 2017
Лор нам говорила, что йодицирин лучше люголя. Это почти то же (запах так точно), но именно чем он лучше не знаю.
Люблю кетчуп• 05 марта 2017
Развелите перекись с водой 1:1 , и сделайте тампон из марли на ложке, гнойники нцжно просто промокнуть этой жидкостью. Это при условии, что гной уже сформировался.
Я Главная• 05 марта 2017
Нам доктор наша сказала, что не при каждой ангине можно пользоваться раствором Люголя. Если гной будет в гландах, а вы сверху создадите пленку, будет только хуже.