Коробка с карандашандрами• 05 марта 2017
Хелп. Все время хочется в туалет по большому.
Не беременна. Хочется в туалет по большому. Уже 2 раза сходила. Расстройстава нет. Тянет в пояснице. Может, у кого было, что это? Склонна к запорам.
Коробка с карандашандрами
• 05 марта 2017
Ответ дляСамоучка
Температуры нет, живот не болит? Вариант аппендицит не рассматривали?
Температуры нет, ничего не болит. Хожути в туалет хочу. Сходить нечем уже. состояние ужасное
Коробка с карандашандрами
• 05 марта 2017
Ответ дляЧебуратор
Привет! У вас пмс? Кофе много пьете?
Климакс уже, у меня ранний, и давно. Да, кофе люблю
Коробка с карандашандрами
• 05 марта 2017
Ответ дляЧебуратор
Привет! У вас пмс? Кофе много пьете?
но пь не много. 2 чашки в день
Ответ дляКоробка с карандашандрами
До жути, сори за ошибки
К гинекологу завтра сутра. сделайте УЗД органов малого таза, у меня когда киста лопнула, постоянно в туалет хотелось, но и живот болел, вот вроде как при диареи но без диареи, температура была нормальная, но подташнивало
Коробка с карандашандрами
• 05 марта 2017
Ответ дляЛенка1988
на нервной почве..сто раз уже такое за собой замечала
Наверно. выпила бифрен, втечение часа, почти, прошло. Капец, конечно
Коробка с карандашандрами
• 05 марта 2017
Ответ дляЛенка1988
А как у Вас было? У меня распирает внизу,нереально плохо, хотя боли, как таковой, нет.
Ответ дляКоробка с карандашандрами
точно также как и у вас, один в один) я знаю, что это такое..вы даже можете не замечать, что нервничаете, а на подсознательном уровне там все происходит само собой...значит есть стрессовые ситуации, или о чем-то нехорошем подумаете, или волнуетесь...я так перед экзаменами в универе бегала по сто раз в туалет..и сейчас бывает
Коробка с карандашандрами
• 05 марта 2017
Ответ дляЛенка1988
100%!1 Вроде, явного стресса нет, а постоянно в голове букашки-переживашки толпятся, тревожное состояние. Уф, спасибо, успокоили... да и таблетка помогла

Ответ дляКоробка с карандашандрами

не переживайте ну или хотя бы меньше переживайте..вам говорю, а сама думаю как от переживаний избавиться)