Масяня Я• 06 августа 2013

Сердцебиение мучает

вот уже неделю мучает сердцебиение во время сна( я его чувствую сквозь подушку),плохо сплю,чувствую себя гадко.у кого такое было во время беременности?и еще врач прописала Кратал,но в инструкции указано,что при беременности пить нельзя?
Таша-Наташа• 06 августа 2013
ВСД нет?

автор Масяня Я • 06 августа 2013
с детства писали такой диагноз,а сейчас незнаю.и в области неприятные ощущения,жжение что ли ,и ноет левая рука.
PARAсолька• 06 августа 2013
а какой срок у Вас?
если 7-8 месяцев, то придется подождать и потерпеть, пока опустится животик
автор Масяня Я • 06 августа 2013
’в области сердца ’я имела ввиду.
Таша-Наташа• 06 августа 2013
Ответ дляМасяня Я
я чкего спросила,такие симптомы есть у ВСД -шников,сама такое имею,успокоительное на травках полмогало
16021991• 06 августа 2013
У моей сестры было. Если хотите могу дать ее телефон.
автор Масяня Я • 06 августа 2013
Ответ дляpretty.bozhenko
да а какие травки?
автор Масяня Я • 06 августа 2013
Ответ для16021991
нет.спасибо.мне неудобно будет чужого человека беспокоить.
Fashion2012• 06 августа 2013
а давление какое?попейте пустырник,хорошо помогает при учащенном сердцебиении

автор Масяня Я • 06 августа 2013
шестой месяц пошел.
PARAсолька• 06 августа 2013
Ответ дляМасяня Я
шестой месяц пошел.
возрастают нагрузки на сердце

с травками, впрочем, будьте тоже внимательны и осторожны - многие из них категорически противопоказаны при беременности
можно кардиологу показаться. он лучше определит где норма, а где ’побочка’ беременности
Сеточка• 06 августа 2013
Вообще-то при беременности это нормально!
автор Масяня Я • 06 августа 2013
чувствую себя очень гадко.и что до конца беременности такое должно быть?
Ната Лия• 06 августа 2013
у меня было при беременности,но на ранних сроках
диагноз нейроциркулярная дистония
автор Масяня Я • 06 августа 2013
Ответ дляНата Лия
диагноз нейроциркулярная дистония
и чем лечили?
Ната Лия• 06 августа 2013
Ответ дляМасяня Я
и чем лечили?
магне В6,пумпан это то,что я помню
надо в карточке поискать
Таша-Наташа• 06 августа 2013
Ответ дляМасяня Я
да а какие травки?
пустырник приписывали,пила мяту и меллису чай...
Каравай-каравай• 06 августа 2013
у меня такое было, это аритмия, я пила таблетки успокаивающие