Собираемся на пару дней слетать в Иерусалим по Святым местам. Если кто так же летал, подскажите, пожалуйста контакты гида, который понравился. Или уже потом искать на месте? Это будет наша первая самостоятельная поездка.
Анонимушка• 05 марта 2017
вообще там сейчас экскурсии на границе заворачивают... Вы бы уточнили. Муж был в начале февраля - их группу пустили, а друг хотел попасть в Иерусалим - уже не пустили. Особенно придираются, если есть турецкие или египетские визы
Детские_Будут?• 05 марта 2017
Поспрашивайте на специализированных форумах, например Форум Винского и др
Ответ дляbrantik
Во сколько обошлась экскурсия? Что посоветуете обязательно посмотреть? Естественно, кроме Храма Гроба Господня.
Там входит в программу посещение Гефсиманского сада, все осн.Храмы, стена плача, по пути заезжали в интересное кафе ’Элвис Пресли’ Вы будете в Тель-Авиве останавливаться? Посетите Яффо обязательно. За двоих обошлось что-то около 100 шекелей, найдите их в инете.
Вообще-то планировали остановиться в Иерусалиме. Один день - Иерусалим, один - Вифлеем, на следующий день домой. Но, одно дело планировать, даже не имея представления что где и как, и совсем другое дело, когда человек там был и видел все воочию. И можно спокойно найти гида там на месте? Просто переживаю, почитав форумы.
Пиковая Дама• 05 марта 2017
Брали экскурсии уже непосредственно в Израиле
Вот сайт -- очень неплохие гиды---наши бывшие соотечественники
Вот сайт -- очень неплохие гиды---наши бывшие соотечественники
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу