Я Главная• 06 августа 2013

Муж все время тыкает мне что ничего не зарабатываю.

Сейчас я в академ отпуске. Ребенку 2 года. Стараюсь все для своего мужа, чтобы дома было всегда уютно, что попросит - то сделаю, я очень услужливая. К его приходу всегда красиво выгляжу. И стройная я и красивая. Но одется особо не во что. Зарабатывает муж хорошо, но все время находит себе финансовые проблемы. Вот сейчас на него долг повесили, который он не должен платить 35 тысяч. Когда я у него прошу деньги, он начинает мне тыкать, что ничего не зарабатываю. Ребенок скоро пойдет в сад. Но даже если я пойду на работу, по сравнению с его заработком это будет баловство, а домашние дела мне будет сложнее успевать, а для него очень важно, чтобы была идеальная хозяйка. Кто прав, кто не прав?
Томатико• 06 августа 2013
козел ваш муж ребенку только 2 года ,а он уже на роботу выперает!

Анонимба• 06 августа 2013
он просто жлоб.
Шунечка• 06 августа 2013
Не повезло......
ПотеряласЯ Я...• 06 августа 2013
Блин...мужчины вообще перевелись.....
Я такая боевая• 06 августа 2013
Вы хотите работать? Тут вопрос самоуважения стоит. На работу обязательно стоит выйти, и не ради денег, а ради себя. Мужа попустит, а Вы себя будете увереннее чувствовать.
автор Я Главная • 06 августа 2013
Ответ дляЯ такая боевая
На самом деле я и не хочу работать...
Аноним НаВсеГда• 06 августа 2013
Муж привык к хорошему,поэтому и ведет себя так.Чембольше мужчинам угождаем,тем больше они на голову вылазят.Попробуйте оставить мужа с ребенком хотя бы на день-найдите повод. Пока он не побудет в Вашем положении-он Вас не поймет
Томатико• 06 августа 2013
Ответ дляЯ Главная
На самом деле я и не хочу работать...
ну и не страшно так и скажите ему!скажите ему не нравиться идея ок! вы с вашими данными спонсора получше найдете!
verona-84• 06 августа 2013
Ответ дляТоматико

Шунечка• 06 августа 2013
А я хочу на работу..... Что ы в графике.... Что бы утром в офис, в обед - в ресторанчик, в конце месяца - запарка!
А муж сказал - в декрет!!!!!
ХдеЯсь?• 06 августа 2013
’Но даже если я пойду на работу.....’

Идти на работу! Обязательно. Пусть не звезды с неба, но Ваше, заработанное.
Судя по мужу, нет у Вас тыла. И женщина на двух стульях сидеть не может одной попой, извините. И там, и там половинка будет. Чтоб прямо и хозяйка идеальная, и карьера с большим доходом, и ребенок. А когда жить СВОЕЙ жизнью, простите?!
И смысл от заработков мужа, который вечно в финансовых проблемах?
Поэтому взяла себя в руки, перестала жевать сопли и слезы. Цены Вам нет, жаль что Вы этого не понимаете.
Гага Газу• 06 августа 2013
неправы вы потому как родили ребенка такому мужчине и теперь на определенное время стали зависимы от него. Если бы это всплыло в течение нескольких лет брака до появления ребенка, Вы бы крепко задумались о дальнейшей совместной жизни с этим человеком и ничего вас особо не держало бы в таком браке
Незнакомлюся• 06 августа 2013
Так это не Ваша обязанность зарабатывать:)
Страхованная• 06 августа 2013
Ответ дляГага Газу
НЕ ПОСПОРИШЬ!
Страхованная• 06 августа 2013
Ответ дляevgeniya.roslaya
Жаль, что мужчины сейчас не так думают((( Печалька!
автор Я Главная • 06 августа 2013
Ответ дляevgeniya.roslaya
Да это он насмотрелся на эмансипированных женщин, теперь так не считает)))
Страхованная• 06 августа 2013
Ответ дляЯ Главная
Так что же он на такой ’эмансипированной’ не женился, а на домашней ;)
автор Я Главная • 06 августа 2013
А главное будем сместе с работы приходить, я на кухню, а он на диван
Страхованная• 06 августа 2013
Ответ дляЯ Главная
Ну не факт! Вы ему пылесос подарите))) С зарплаты)))

Сеточка• 06 августа 2013
если вы идете на работу , значит пусть и он половину домашних дел делает !
Аноним НаВсеГда• 06 августа 2013
Ответ дляЯ Главная
А не приходите вместе-задержитесь.Пусть он после работы забирает ребенка домой и отправляется на кухню кормить его.
Белочкой зови• 06 августа 2013
Ну прям на 100% как мой бывший.
Опля Картопля• 06 августа 2013
Да, мужчины...
Вот прям в точку придумали анекдот:
’Адам с Евой игрались в саду, спустился к ним Господь Бог и говорит:
’Есть у меня для Вас дети два подарка! Первый - это писять стоя’, Адам обардовался, просит о этом подарке, мол всю жизнь мечтал о таком. Бог и отдал этот подарок ему. Бегает Адам, радуется, все вокруг себя обписивает - каждый кустик, деревца, всех букашек, всю травку. Стоит Бог с Евой смотрят на это все... Ева спрашивает Бога: ’Какой же второй подарок, Бог?’
’Мозги Ева,...МОЗГИ’!!!!
Так вот ну точь в точь с мужчинами, какой бы хороший он не был (или плохой) но чем дальше в жизнь - тем больше уверенности что в голове у них не пусто, но все так закручено...
Со свекровью теперь это наш лозунг ’Мозги Ева, мозги’
Пьяная вишня• 06 августа 2013
Автор, идите не работу. Я тоже год дома просидела, тоже слушала попреки. Правда, не в декрете. Мне понравилось не работать. А потом мне еще больше понравилось, когда опять в 3 раза больше него получать стала. Сейчас тише воды, ниже травы. Правда, мы никогда не делили домашние обязанности на твое-мое, кто свободен, тот хозяйством и занимается. Поверьте, свои деньги - этот такой кайф и муж их не видит Трачу по необходимости и чаще всего только на себя и ребенка. Меня этот год безработицы очень многому научил, муж стал шелковый
220В• 06 августа 2013
Ответ дляПьяная вишня
+1000! У нас аналогично! Раньше упрекал, а теперь песок целует!Живем хорошо! И даже не ссоримся!
Радуга-дуга• 06 августа 2013
степфордская жена - ’не работаю, мужу угождаю, сама красивая’
проблема в том, что время таких жен уже прошло...
Шунечка• 06 августа 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Да- да! Именно из за такого мнения и существует вечный поиск настоящего мужчины!
Директор Пляжа• 06 августа 2013
Мужа попустит, когда поймёт, что Вы сами можете позаботится о себе, именно это и нужно показать ему. И пусть это будет небольшая з/п, всё равно она придаст Вам уверенности.
ВундерКИНГ• 06 августа 2013
Ответ дляШунечка
А муж сказал - в декрет!!!!!
и мнеееее , а я боюсяя
ВундерКИНГ• 06 августа 2013
но я с дитем свекруня будет сидеть так что покой нам только сниться