Петросянша• 05 марта 2017

Вам не подошла минеральная пудра? Все поправимо, как выяснилось)

Раньше пользовалась минеральной косметикой и все было ок - кожа матовая и ровная практически весь день, а вот последние месяца 4 мою кожу не узнать. Всегда кожа была комби ближе к жирности и сейчас ничего не поменялось, но...После нанесения минералов уже через час(!!!) не лицо, а жирный блин... Расстроил меня сей факт, тк минеральных корректоров, праймеров, основ, вуалей куплено очень много((( Расстроилась очень, а потом блуждая по основам и-нета наткнулась на вариант нанесения минералов путем их смешивания с дневным кремом в пропорции 1-1. Попробовала с улиточной сывороткой, которую и наносила под эти минералы и еще чуть-чуть добавила пудры с зеленым чаем. Одним словом смешала, нанесла и стояла шокированная от того, какой классный эффект получился. Не каждый люксовый тональник давал мне такой результат. Но самое главное, лицо матовое почти весь день! За последнюю неделю собрала много комплиментов, что хорошо выгляжу, подружки тоже спрашивали, чем пользуюсь) Одним словом, если Вам не подошла минеральная пудра, попробуйте такой вариант нанесения, он реально работает!!! Очень надеюсь, что кому-то поможет)
ХуАнита• 05 марта 2017
Спасибо. Хорошая идея.

Таша90• 05 марта 2017
Где покупаете минеральную косметику?
автор Петросянша • 05 марта 2017
Ответ дляТаша90
Где покупаете минеральную косметику?
С сайта sweetscents.
с_переулочк­а• 05 марта 2017
Наношу присыпку детскую. По эффекту как минеральная пудра от Nyx и Paese
Радуга-дуга• 06 марта 2017
Ответ дляс_переулочк­а
а какую?