Та никада в жизни• 06 марта 2017
Вчора ужин чуть не полетел в мусорное ведро...
С мужеп натянутые отношения, помирились по его инициативе. И его очередное фе выбило меня: гречка сухая. Готовила в мульте мясо и гречку.Ужин готовила по- быстрому, были в разъездах, предварительно потушила мясо с луком. Ну к маме мне его далеко, там масла по 10 пачек в холодильнике. Ну надоело уже, чесслово, за12 лет брака
Брынза• 06 марта 2017
А мой не любит, когда что-то пахнет маслом, любит сухие каши и жесткое мясо))))) как мама его готовит))))))))
Безникая• 06 марта 2017
Ответ дляТа никада в жизни
Вчера, девочки, вчера
у меня помощи нет,бабушки-дедушки далеко, муж до 22.00 на работе.
Как раз родилась вторая дочка, старшей на тот момент 3. Уставала ужасно.
И вот он как-то приходит, а я макароны с мясом приготовила. И, о кошмар!, забыла положить масло в них, когда отварила. Реально так за день устала с двумя, что забыла. Он мне так говорит -ты знаешь, с маслом макароны были бы вкуснее. Я думала я ему эти макароны на голову одену(
бифидобактерияЖоржик• 06 марта 2017
какой же у меня замечательный муж, он ест все, что получилось и что откровенно не очень получилось и ’спасибо, очень вкусно’ всегда говорит.

ЛолитаНеРазлита• 06 марта 2017
Я из-за лекарств для полоскания рта немного потеряла вкус и вчера очень пересолила чили,
Так мой сьел и не пикнул, как и свекровь, что зашла в гости
Просто хлебушка скромно попросили
Дело ведь у вас совсем не в гречке
Просто хлебушка скромно попросили
Дело ведь у вас совсем не в гречке
Я знаю что мой муж любит масло в кашку добавить. Он знает, что я не люблю масло, вернее - не могу его есть. Если я варю кашу - откладываю себе, в остальную добавляю масло. Если муж запаривает овсянку (это только он делает), он в мою тарелку не кладет масла. Я к тому, что дело не в гречке - если вас бесит муж, то масло делу не поможет., - будут бесить любые его вопросы, жалобы и поступки.