Девочки помогите решить проблему! Скоро деток в сад отправлять уже, а мы еще тапочек не купили. Проблема состоит в том, что нужны нормальные, удобные и не очень дорогие( до 150 грн.) тапочки на каждый день ходить в саду. Вот остановлась на фирмах Котофей и Зетпол. Но вся загвоздка состоит в том что нужен магазин или продавец, где можно выбрать и померять( ребенок если не понравится носить не будет). Подскажите может кто знает магазины Киева где можно купить обувь? Или предложите продавца. Живем мы на Позняках( хотелось бы Левый берег или поближе чтобы не через весь Киев с детьми). Может кто еще что-то подскажет?
У меня есть для девочки Зетпол 24 р.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6093690.html
Если вам подходит, можем встретится на Позняках
Ответ дляKisik 25
У меня есть для девочки Зетпол 24 р.
У девочки ножка 13,5, я так понимаю стелька нужна 14см? а 24 размер там сколько стелька?