КликОЛЬКА• 06 марта 2017
Лопнула киста яичника
Как отблагодарить доктора, что оперировал?
Застряла• 06 марта 2017
Ответ дляТанюша
Обычно они сами говорят. Думаю 1000-1500
это в гривнах надеюсь? и город какой?
Вся такая растыкая• 06 марта 2017
У меня ложе была лопнула, но без операции обошлось(((
Здоровья Вам, автор)
КликОЛЬКА
• 06 марта 2017
Ответ дляруки_Крюги
Простите, а какие у Вас были симптомы перед этим? Что и как болело?
Ой, я волбще за границей(((. Дочка ночевала одна в квартире, 19 лет, ночью насало сильно болеть, подружка вызвала ей скорую и прооперировали срочно, это все что я пока знаю. Сейчас моя мама с ней, все относительно ок, ттт. Врачи все сделали сами, без вопросов. Сейчас мама ищет кто что делал хочет отблагодарить.
КликОЛЬКА
• 06 марта 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Здоровья Вам, автор)
Спасибо, это моя дочь. Два нола назад обошлись гормонотеоапией, а сейчас вот так все резко. При чем вечером мы общались, она ни на что не жаловалась. А ночью уже операция
Застряла• 06 марта 2017
Ответ дляТанюша
Конечно вгривнах.
В херсоне платила по курсу 8 дол. Несколько лет назад ( но у меня апоплексия без разрыва была) 300 грн за операцию
спасибо
а то мне в полипы надо вырезать, в Киеве, вот и узнаю...
спасибо
КликОЛЬКА
• 06 марта 2017
Ответ дляТанюша
Конечно вгривнах.
200 долл получается?
ПолБатона• 06 марта 2017
Ответ дляЗастряла
спасибо
Вы неочень то опирайтесь на эти цифры. Два года назад я удаляла полип (гистероскопия) и конизацию шейки делали. Официально стоило около 11 тыс.грн
Одесса
Барабасиха• 06 марта 2017
В 16 году платила 1000грн. Но операция была не из легких. Большое кровотечение. Еле спасли.
ГендиреХтор• 06 марта 2017
Ну, Вы сумму сами определяйте. И подробности узнайте что и как сделали и как нужно было. У меня также киста лопнула, так знаю что кто-то настаивал яичник вырезать, а мой врач настояла оставить и вырезать часть. И спасибо ей, так как в будущем ведь еще деток хочется, а с одним яичником шансы уже уменьшаются. У меня была киста на самом яичнике.
КликОЛЬКА
• 06 марта 2017
Ответ дляГендиреХтор
Так же, подружка ее говорит что хотели убирать трубу с яичником, но оставили. Девочка де еще
РокерША• 06 марта 2017
Ответ дляТанюша
Конечно вгривнах.
да, но сейчас курс не 8 далеко((, и подобная операция в Киеве, например 6000-8000грн
КараПузовна• 06 марта 2017
мне делали плановую лапароскопию
обошлось 13 тыс, но знаю что есть и дешевле , я гналась именно за тем доктором который меня оперировал
на вашем месте дала бы 1500-2000 грн, ну может еще анестезиологу грн 500,если вам все понравилось(если можно так сказать)
мне в октябре 2011 делали лапароскопию в Киеве, но т.к. прописка не киевская, и я там только жила и работала, то вывалила я на тот момент 5800 грн..не знаю, сколько бы стоило, если бы прописка была.. но у меня чистили все внутри..яичник остался, просто кровь была в брюшной полости вместе со всем содержимым кисты
Хранительница чешки• 28 марта 2017
в 2015 делала планово лапароскопию ( у доктора которого советовали как лучшего )
заплатила 13500 грн.