Анонимба• 06 марта 2017
МЧ долго не кончает
Занимаемся сексом уже пол года, отношения год. Все было всегда ок.
Теперь МЧ может по 40 минут заниматься сексом и не кончить. Последние разы три раза были почти по часу и в холостую для него, самый последний почти 40 минут и все же кончил. И так вторую неделю.
Кто-то конечно скажет, что это супер и т.д. но меня это немного напрягает. И я устаю за это время без остановок (ну кроме 20 секундных на изменение позы).
Когда спрашиваю в чем дело он или морозится или говорит, что просто устал, потому не может.
Раньше такого не было.
В чем может быть дело?
Отправлять его к врачу?
Раньше такого не было.
В чем может быть дело?
Отправлять его к врачу?
Малинка• 06 марта 2017
Ответ дляЛюбительница
мужа лечили как раз в 26 лет от простатита! пока не вылечили - ходила со стёртой спиной и коленями\локтями - чуть не расстались из-за этого ежедневного часового *перепиливания*...
Я под столом!
Спасибо рассмешили, у Вас классное чувство юмора
Хотя понимаю, что Вам тогда не до смеха было
Железобетон• 06 марта 2017
Обычно такое бывает когда мужчина привык к самоудовлетворению. И кончает только от своей руки. У меня есть такой знакомый.