Сиренькая• 06 марта 2017
Дисплазия и гистология. Помогите!
Девочки, помогите пожалуйста. Сдавала жидкую цитологию, написали атипичные клетки не ясного происхождения. Сделали колькоскопию- дисплазия 1 ст. Назначили противовоспалительное лечение. Сегодня сделала второй раз колькоскопию, сказали без изменений. Сказали будем убирать участок и отправим на гистологию Сижу реву, очень боюсь. У кого так было? Помогите, объясните, пожалуйста. Места не нахожу
Сиренькая
• 06 марта 2017
Объясните мне пожалуйста , что это за атипические клетки??? Я не понимаю , что это?
ЯспАкойнаЯ• 06 марта 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
эрозия, дисплазия