В гости звали?• 06 марта 2017

Девочки,пожалуйста зайдите ДВОЙНЯ

Не получался у нас малыш пошли на эко, тройня, сейчас пошла 35 неделя, начались тренировки, очень поправилась, набрала 18 кг, тяжело, каждые полтора тянет низ , болит все, очень. В душ схожу на полтора часа норм, потом опять. Муж заграницей до пятницы. Мне что делать? Скорую вызывать? Или так оно и должно быть? Роды первые, мне 24 года
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 марта 2017
Ответ дляИсправлялочка
Вы в первую гор.больницу? Там рожала двойню,хорошие врачи.
Разные там врачи(
фатарата• 06 марта 2017
скорую,и так отлично доносили
Щас ухожу• 06 марта 2017
Удачи автор, ждем хороших новостей!
Телепузик• 06 марта 2017
Ответ дляСорока белобока
все
Сразу вспомнилась тема, где ’с мужем все’.
Цикавенная• 06 марта 2017
Ну вот! Половина советчиц вспомнила свои роды!!!
Исправлялочка• 06 марта 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Разные там врачи(
Мне повезло,хорошая была бригада и заведующую вызвали ночью с дома,так как двойня была.
Исправлялочка• 06 марта 2017
Ответ дляЦикавенная
Асталависта бэйби• 06 марта 2017
так тройня или двойня..?
Леди Г• 06 марта 2017
Ответ дляЖабры жабы
тоже удивило
а что удивительного, я без ЭТО тоже не смогу забеременеть... мне 24, уже 2 года с мужем не предохраняемся... но на эко пока не хожу, ни гормоны, ни гомеопатия, ни другое лечение не помогает...
я уже и детей успела перехотеть
Жабры жабы• 06 марта 2017
Ответ дляЛеди Г
я уже и детей успела перехотеть
так вам всего 24, делайте карьеру, живите для себя, зачем спешить? мне 30 и я еще не хочу детей, и не знаю захочу ли вообще
Асталависта бэйби• 06 марта 2017
Ответ дляЯзвочка
24?????эко???
ага, зачем в таком возрасте? еще и тройня.. Автор, сил вам терпенья и здоровья!!!!!
Леди Г• 06 марта 2017
Ответ дляЖабры жабы
вот я и делаю карьеру, сейчас как раз она у меня пошла в гору...
до этого я думала, что типо хочу детей, на самом деле боялась их не иметь вовсе...
сейчас отпустила ситуацию, и поняла, что пока категорически не хочу детей... вот после этого осознания уволилась с ненавистной работы и пошла работать тем, кем хочу быть... и пошла в гору по карьерной лестнице))
Жабры жабы• 06 марта 2017
Ответ дляЛеди Г
всему свое время
Леди Г• 06 марта 2017
Ответ дляЖабры жабы
всему свое время
радует, что с мужем обсудили тему и он так же пока не хочет детей...
но ему уже 32 и, возможно скоро захочет надеюсь не скоро... мы уже 6 лет живем вместе
СКИБИДЫШь• 06 марта 2017
Ответ дляЖабры жабы
А что Вы в этой теме посоветовать то можете,девочке у которой роды в ходу ? Как надо не хотеть детей делая карьеру? Пы.Сы У меня двойня,ЭКО,в 38 лет..все карьеру делала...залетела..аборт 1,потом 2 ..бо,карьера! Прости Господи!!!
Жабры жабы• 06 марта 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
у каждого своя жизнь и своя история, кто то аборты по 10 раз делает и рожает, а кто то и без абортов не может. Автор рожает-ее дело, они значит так хотят, лично мне это странно, эко в 24, но свое мнение я никому не навязываю
Та никада в жизни• 06 марта 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
так тройня или двойня..?
уже выяснили, что тройня, только теперь автор пропал, может уже рожает.
ТАЗератти• 06 марта 2017
трындец.... что значит зачем дети да еще и в таком возрасте,а затем,что в 24 легче выносить эко,чем после 30,не знали? умничка автор,крепкого здоровья,благополучия,любви и счастья всей вашей большой семье!
Ждушечка• 06 марта 2017
Ответ дляСтриптизерка
Странно как вас с тройней на таком сроке дома отпустили быть и ещё одну...
Рискованно, берегите себя и детей! Удачи!
я не верю в эту историю, моя соседка год назад родила тройню, с 20 недель она лежала безвылазно в роддоме, после 30-ти недель еле передвигалась, в 34 или 35ей делали кесерево бригада из 10 врачей, т.к. это большие риски и большая ответственность. кто-то видел живот беременной тройней? это капец большой животик. это нереально в 35 недель гулять по дому с тройней. соседка когда принималам вертикальное положение, у нее начинала открываться шейка матки под тяжестью плодов,, какую-то скобу на шейку крепили. короче, Автор троллит овуляшек
Бутылка с банками• 06 марта 2017
троль запутался,тройня, двойня.
Бутылка с банками• 06 марта 2017
Ответ дляЖдушечка
правильно и делаете, что не верите
Кофр для ноги• 06 марта 2017
Ответ дляСорока белобока
сейчас норм, один в печень толкает и у меня рвота
В вас матка раскрывается, поэтому рвота. У меня так было.
И.О. человека• 06 марта 2017
Ответ дляЖдушечка
+100
Кофр для ноги• 06 марта 2017
Ответ дляЖабры жабы
Ну так и делайте карьеру. Кто вам мешает? А девушка хочет детей. Ей срочно надо в карьеру удариться потому-что одна из советчицы так решила? И что вы в этой теме делаете?
Шмоточницаца• 06 марта 2017
Ответ дляТрактор Вика
Двойня? Тройня? Эко в 24 года?
Сплошной Бред! И быть с тройней с эко и не иметь врача, которому можно задать вопросы, а писать на Советчице
Кофр для ноги• 06 марта 2017
Ответ дляЖдушечка
У сына одноклассники тройняшки. У мамы это были третьи роды. Забрали из дома в 35 недель со схватками, делали кесарево. Живот и правда огроооменный был. Так-что у всех по разному бывает
Jullimeduza• 06 марта 2017
Ответ дляИсправлялочка
и я свою дочку в 1 рожала, все ок там было! я довольна всем
ХикориДикори• 06 марта 2017
Отпишитесь пожалуйста завтра
кружкаЭсмарха• 06 марта 2017
Может автор отпишется
Просто Филя• 06 марта 2017
Ответ дляСорока белобока
все
что все?