В гости звали?• 06 марта 2017

Девочки,пожалуйста зайдите ДВОЙНЯ

Не получался у нас малыш пошли на эко, тройня, сейчас пошла 35 неделя, начались тренировки, очень поправилась, набрала 18 кг, тяжело, каждые полтора тянет низ , болит все, очень. В душ схожу на полтора часа норм, потом опять. Муж заграницей до пятницы. Мне что делать? Скорую вызывать? Или так оно и должно быть? Роды первые, мне 24 года
Исправлялочка• 06 марта 2017
Вызывать,тройня рождается раньше
Alena3103• 06 марта 2017
Вызывайте скорую! Родители, родственники есть рядом?
Дона Ко Ко• 06 марта 2017
Вызывайте конечно. Для тройни 35 недель это очень хороший срок. Мои двойняшки тоже в 35 недель родились)))
Ангелочек с рожками• 06 марта 2017
так двойня или тройня?
Деловитая• 06 марта 2017
Либо в роддом сами езжайте (с мамой,папой или кто там на подмоге),а лучше скорую и не медлить. Лучше перестраховаться.
Чеширская кошечка• 06 марта 2017
Просто интересно, кого ждете?
sh_viktoriya• 06 марта 2017
У меня в 33 недельки с двойней кровотечение началось, муж на работе, вызвала сама себе скорую, отвезли в 7 рд и еще две недели росли малышки в животике)))
Меня прет))• 06 марта 2017
скорую
35 отличный срок
легкий родов если что!
Аноли_и• 06 марта 2017
Вызывайте врача!Вы может уже в родах. Меня с двойней в 36 НЕДЕЛЬ планово госпитализировали. А у вас тройня и 35 недель!!! Вы должны быть под наблюдением.
Трактор Вика• 06 марта 2017
Двойня? Тройня? Эко в 24 года?
МоДнАя_КоШеЧкА• 06 марта 2017
Двойня в заголовке,а в посте тройня?
sh_viktoriya• 06 марта 2017
Причем схватки не чувствуются с двойней, у меня ниче ниче, а потом раз - 8см раскрытие...
Печенюшка• 06 марта 2017
Ответ дляТрактор Вика
Двойня? Тройня? Эко в 24 года?
Да, странная история!
автор В гости звали? • 06 марта 2017
девочки, тройня, 2 девочки и мальчик, пишу уже неизвестно что
автор В гости звали? • 06 марта 2017
сейчас норм, один в печень толкает и у меня рвота
Катька Пушкарева• 06 марта 2017
Вы еще здесь?! Вызывайте скорую!
sh_viktoriya• 06 марта 2017
как это норм если рвота?
Однозначная• 06 марта 2017
Ответ дляСорока белобока
Вызывайте скорую и удачи вам во всем!!! Вашим пузожителям крепкого здоровья)))
автор В гости звали? • 06 марта 2017
Ответ дляsh_viktoriya
как это норм если рвота?
он меня когда ударит всегда тошнит
ВундерКИНГ• 06 марта 2017
Вызывайте скорую конечно )) две девочки и мальчик - чудесно) поздравляю!
ХикориДикори• 06 марта 2017
Автор, из какого города вы?
автор В гости звали? • 06 марта 2017
позвонила врачу, говорит с семи утра заступает. Вызываю скорую
автор В гости звали? • 06 марта 2017
Ответ дляХикориДикори
Автор, из какого города вы?
Полтава
Любительница• 06 марта 2017
Ответ дляsh_viktoriya
как это норм если рвота?
Меня очень тошнило и чуть не вырвала, извините. Тазик давали на санпропускнике. Мне объяснили, то это при раскрытии бывает. После тазика )я родила через 3 часа
sh_viktoriya• 06 марта 2017
Давайте, с Богом! Пусть все хорошо будет!
Исправлялочка• 06 марта 2017
Ответ дляСорока белобока
Полтава
Вы в первую гор.больницу? Там рожала двойню,хорошие врачи.
Язвочка• 06 марта 2017
24?????эко???
Жабры жабы• 06 марта 2017
Ответ дляЯзвочка
24?????эко???
тоже удивило
ХикориДикори• 06 марта 2017
Как чувствовала- я тоже из Полтавы. В перинатальном
Надувная пыль• 06 марта 2017
Езжайте в роддом. Я своих родила ровно в 40 недель, но меня участковая все раньше хотела запихнуть в роддом, на всякий случай)) На вашем месте боялась бы одна оставаться дома на таком сроке.