Грушки-яблочки• 06 марта 2017
Может ли от капельніци с гидрокартизоном по выситься давление?
Всю трусит..155/95..нормально 120/70..что делать
Милашка-оторвашка• 06 марта 2017
Он обязан повысить давление!
Нужно принять таблетку Каптопрес под язык
ЛюбимаЯНЬ• 06 марта 2017
Конечно может. А кто же это Вас на ночь глядя капает? По жизненным показаниям?
Грушки-яблочки
• 06 марта 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Нет не на ночь..с утра капали..пришла домом в обед начало всю трусить..руки трусяться..позвонила..сказала про может от капельніци..пол таблетки випила каптопрес..
Грушки-яблочки
• 06 марта 2017
Ответ дляЖерица ночи
Да. Пейте каптоприл, каптопресс и т.п.
Через сколько подействует?
Жерица ночи• 06 марта 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
Через сколько подействует?
Давление меряли?
каптопрес можно и больше выпить - зависит от давления и Вашех инд особенностей
Подействовать в теч часа должно было.
Если не действует - вызывайте скорую или едьте в стационар, где Вас капали.
Подействовать в теч часа должно было.
Грушки-яблочки
• 06 марта 2017
Ответ дляЖерица ночи
Давление меряли?
Подействовать в теч часа должно было.
Незнаю сказала пол таблетки..через сколько по времени перемерять?
Жерица ночи• 06 марта 2017
Автор, я бы не шутила...Вы же понимаете, что такое 155/95? Это ’за руку с инсультом’.
Вызовите скорую.
Железная тетя• 06 марта 2017
Ответ дляЖерица ночи
Вызовите скорую.
Неужели?! Не агитируйте, пожалуйста, массы с таким давлением скорую вызывать.
Грушки-яблочки
• 06 марта 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Давление упало..120 на 80..спасибо девочки..одно лечим,другое калечим..
Выкупаная• 06 марта 2017
Ответ дляЖерица ночи
Вызовите скорую.
Какой инсульт, что вы пугаете человека?