Антонина матушка• 06 августа 2013
Чем спастись от выпадения волос на ГВ?
На ГВ очень стали выпадать волосы. Что делать?
Сколько после родов прошло?
В первые мясяцы - это норма. Из-за изменения гормонального фона. Во время беременности повышен уровень эстрогенов и волосы меньше выпадают. После родов он падает - и выпадает все то, что не выпало за прошедшие 9 месяцев и то, что должно выпадать ’по графику’
Медуза Горгона
• 06 августа 2013
4 месяца. У меня и во время беременности они стали очень сухие, не могла расчесать((
Ля-ля-ля• 06 августа 2013
у меня с 3 до 9 мес ОБА раза после родрв ( 2 деток) выпало волос половина ((((
ничего не помогало- это гормональный фон!!!!
репейное масло втирала в корни и потом мелкие волосюхи как у одуванчика выросли, но к году ребенков, не раньше.....а через полтора года после родов- снова вся копна на месте)))))
это я к чему-’чему быть, того не миновать!’
не расстраивайтесь, это временноя явление! проходящее)
alenysh_ka• 06 августа 2013
Используйте максимально натуральные средства,- маски стимулирующие рост, масла натуральные, делайте массаж головы. При комплексном подходе результат обязательно будет, главное подобрать правильный комплекс по уходу за волосами, а особенно за кожей головы.