МоДнАя_КоШеЧкА• 07 марта 2017
Кража - суд.
Собственно говоря, необходимо понять в самом простом виде, что за чем сейчас идет.
Кража - заявление и от суммы я так понимаю ,зависят дальнейшие шаги.
Расследование (досудебное или что там ещё)-.....- отказ или передача в суд.
В общем необходима информация по организации данного процесса в МВСе.
Заранее благодарю.
ТочноБудет• 07 марта 2017
кража -заявление -уголовное дело - досудебное расследование-обвинительный акт -суд-приговор
это очень просто, есть еще масса нюансов
МоДнАя_КоШеЧкА
• 07 марта 2017
Есть видео кто ворует,знаем точно вора.
Бегаем за следователем без толку совершенно.
Можно было по горячим следам, а так тянут волынку.
МоДнАя_КоШеЧкА
• 07 марта 2017
Ответ дляТочноБудет
буду благодарна Вам признательна, если просветите про нюансы