Карамелька• 07 марта 2017

Рассудите, нужен взгляд со стороны друг или родственник?

Ситуация такая. Есть двоюродная сестра, мы на старой квартире приглашали их в гости, когда я была беременная, праздновали у нас 8-марта и просто гуляли по городу, часто приглашаем на мой/мужа День Рождения, были у нас на новоселье, крестинах... О том, что она беременна она сказала на 7-ом месяце, уже родила, новоселье обещается уже год. Она крестная нашего ребенка, купила подарок и спрашивает, как же теперь быть. Я говорю как быть я не знаю, я в гости напрашиваться не умею, без приглашения приходить в гости тоже. На что мне сказали, что у ее мамы скоро юбилей, и они так подумали что мы там встретимся. Я злюсь. Потому как это совсем другой повод для встречи, где новоселье, где обстановка в которой можно нормально пообщаться и познакомиться с ребенком. Мы с ее родителями общаемся по стольку по скольку родня. С ней по ее инициативе раз в год (если мы не приглашаем). Как лучше поступить?
Непогодка• 07 марта 2017
Прийти без приглашения часиков в 7 утра со словами ’опа, а это мы на новоселье к вам’. А если серъезно, зачем рваться к человеку в квартиру, если он не приглашает.

автор Карамелька • 07 марта 2017
Ответ дляНепогодка
а зачем мне идти на юбилей. если я не хочу. и почему тогда человек мне так часто звонит.
Все знаю вдоль и поперек )• 07 марта 2017
Ответ дляКарамелька
так не хотите не идите в чем проблема
Рыжик-пыжик• 07 марта 2017
Когда у кума родился второй ребенок, я выждала 1 месяц и сказала, что хотим проведать, они долго думали (а я вещей накупила от 3-х месяцев). Потом я предупредила, если не найдут времени(1-1,5) часа я все отправлю НП пусть им будет стыдно - подействовало))).
А так, вообще чувствовала себя ,, дурой,, которая накупила подарков, а ее видеть не хотят.
Думы мои думы• 07 марта 2017
Звоните и говорите, что соскучились и хотите придти к ним в гости, можно в субботу или в воскресенье, в какой время их устроит больше. Если начнут мямлить, скажите чобы ждали в субботу к 14.00 и точка