Ух ты какая Я• 07 марта 2017

Вещи для новороджених обязательно гладить?

Как долго это делать?
Тарабарщина• 07 марта 2017
Так долго,каквпм хочется.

buy_with_me• 07 марта 2017
никогда не гладила:)
пу_пугренчик• 07 марта 2017
я гладила, пока пупок не зажил. А потом и вещи не глажены, и вода для купания не кипяченная
Замыленная• 07 марта 2017
никогда не гладила
Накладные мюсли• 07 марта 2017
Гладила месяц после родов, потом перестала))
куркулиха• 07 марта 2017
Не обязательно. Можно правда погладить для подстраховки, пока пупок не зажил. А дальше как хотите. Я вот все глажу, хочу чтоб красиво)))
Кошка Мурка• 07 марта 2017
Нас врач в роддоме говорил, чтотоладить обязательно пока пупок не заживет, а вообще я все глажу.
Анонимба• 07 марта 2017
я все вещи глажу всегда
Брюнетка в Мармеладе• 07 марта 2017
не гладила
Ну, для красоты что-то гладила, конечно. Но просто повседневные вещи - нет. И воду не кипятила.

Глаголица• 07 марта 2017
Да, и гладят одежду не только для приятных гладких ощущений, а в любом возрасте первая рекомендация дерматолога при даже подозрениях на разные дерматиты и прочее .. - это глажка белья, или хотя бы стирка при 60 градусах и выше от пылевых клещей
Лепешечка• 07 марта 2017
Утюжу первый месяц. Особенно перед родами - всё. Потом нет.