спальное место• 08 марта 2017
планируем детский день рождения. задачка...
вот как совместить?
приглашать будем 3 семьи. везде дети (от 4 до 6). но:
1. в одной семье родители всегда накрывают большой стол (в кафе/ресторане) и угощают на славу. и также любят такие же застолья у других.
2. вторая семья не парится с затольями - им любой формат, лишь бы детям весело
3. третья семья любит чинно-благородно, но и ребенка любят развлечь
как объединить? чтобы и детей развлечь и накормить? боюсь, цена будет космос... если стол полноценный, да аниматор детям или игровой центр.
или разделить людей? между собой они не дружат. но как?
спальное место
• 08 марта 2017
Ответ дляKalips0
День рождения детский. Угождать нужно детям, родители там для фона.
в прошлом году собрала всех. перекус был символический: пицца (реально, по кусочку каждому). крылья куриные и картошка -фри. фрукты. ну и на десерт торты пару штук и пирожные.
муж сказал, что та семья что любит поесть - ушла голодная...
хотя детям было раздолье, аниматора приглашали
ну и мне показалось, что все были друг другу чужие как будто
спальное место
• 08 марта 2017
Ответ дляСкомуниздила
празднуйте по средствам
по средства ок, но какой формат?
ну нельзя же и детей выгулять на развлекалке / аниматора пригласить - и еще полноценное застолье устроить в ресторане для взрослых?
и только одним ресторанам не ограничишься - дети там взвоют со скуки.
Телефон Рубика• 08 марта 2017
Мы делали так: заехали за детьми вдвоём с мужем (благо все из одной группы дет.сада), отвезли в большой парк с развлекухами и батутами + аниматора заказывали, а вечером в кафе семейного типа (там детская комната есть) пригласили всех родителей. Было здорово! И детям и родителям!)))
Заставляличка• 08 марта 2017
Это детский праздник. А не праздник живота для взрослых. Я, когда приглашала на ДР сына, сразу сказала, что это детский праздник. детям были аниматоры + пицца + торт. Они остались счастливы и довольны. Родители привели детей и через 2 часа пришли забрали.
спальное место
• 08 марта 2017
Ответ дляГордая_птичка
У вас нет детских заведений с нормальной кухней?
В смысле? Чего вдруг?
Жидкость для снятия глаз• 08 марта 2017
автор, тоже не понимаю, зачем на день рождения собственного ребенка пытаться угодить чужим взрослым? Сделайте праздник для детей. А застолье для взрослых, если оно необходимо, устройте с теми, с кем считаете нужным и вечером, например
спальное место
• 08 марта 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ну не то чтобы угодить, но встретить как они нас встречают.
А застолье в кафе и днем развлечение и угощение для детей - это та кругленькая сумма, о которой я и говорю. Жирновато короче
Ответ дляспальное место
А если в следующий раз они устроят файер шоу и пиро шоу, тоже поспешите их также встретить?
Вот зачем эта пыль в глаза?
спальное место
• 08 марта 2017
Ответ дляKalips0
Вот зачем эта пыль в глаза?
Дело не в том, чтобы сделать что то из ряда вон. Ну любят люди поесть, что сделаешь