Девочки, поделитесь опытом, как Вы проводите время со своими детьми дома, как и сколько уделяете им внимания? На выходных мы стараемся выходить в люди, кино, детские центры... А вот будние дни дети скучают(( Бывает времени нет и сил с ними поиграть, они уже привыкли тынятся по квартире и мультики смотреть бесконечно. Хочу что-то менять, совесть мучает, дети растут и недополучают внимания. Физическую ласку получают, объятия, поцелуйчики, а вот совместного времяпровождения нехватает и они скучают. Вот КПК с ними играть и что делать?
double-mama• 07 марта 2017
Настольные игры, совместные бесилова, салон красоты, ну и фильмы и мультики вместе.
Ответ дляМусик Пусик
Какие настольные игры, посоветуйте
double-mama• 07 марта 2017
Ответ дляgordienkoa
Какие настольные игры, посоветуйте
Даббл, детская монополия, крокодил , головоноги, пакля-рвакля, El Bazar.
bezpe4na_mavpa• 07 марта 2017
Ответ дляМусик Пусик
поддерживаю)
добавлю еще Дети Каркассона, Башня с привидениями
кинетический песок у нас в полном ходу, домино)
NATALYA1582• 07 марта 2017
Мы вместе смотрим мультики )) иногда книги читаем, вместе готовим кушать, кубики, Лего дом строим, даже убираем вместе, дочке 2,5.