Прикуси Язык• 08 марта 2017
Вафельница, хороший подарок?
Вы бы хотели. Вот узнала, что мне купили вафельницу. Не знаю радоваться или нет.
Запыхалась• 08 марта 2017
А я хочу вафельницу. Буду выпекать разные, сладкие и соленые, с сосисками, зеленью, сыром, ягодами и т.п. Не полезно, но вкусно. Хотя можно разных диетическим рецептов накопать....
Компас Ижевска• 08 марта 2017
Мне подарите если не нужно Вам)))
Я свекрови кувшин подарила и конфеты.. интересно, она тоже думает как и вы?!)))
Прикуси Язык
• 08 марта 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Нафига она?Будет пылиться где то на балконе
Ребенок папе сказал, а он рад стараться еще и не самую дешевую наверное взял
Прикуси Язык
• 08 марта 2017
Ответ дляЛьва
не скажите. Я каждые выходные готовлю вафли- и сладкие,и сырные
Но как подарок... Ну хз. Моя подруга безумно рада подаркам в виде техники
Я тоже бешусь когда для хозяйственных дел, считается подарок
Прикуси Язык
• 08 марта 2017
Ответ дляЗапыхалась
Если будет нормально получатся, так для воскресных завтраков сойдет, детям и мужу. Я уже на диете 2-й месяц
Лепешечка• 08 марта 2017
я дочке дарила, делаем венские вафли, очень нравится. А подружке принтер подарил муж... каждому свое. мой мне сажанцы роз (заказал))))
Прикуси Язык
• 08 марта 2017
Ответ дляSandraXS
Продадите потом и купите то, что посчитаете нужным)
Та ну! Обиды будет на пол века)))
Инфотуфелька• 08 марта 2017
Вафельница - отличная вещь! И нужная!
Но получать в подарок подобные вещи от мужчины я не хочу.
vorobyshek82• 08 марта 2017
Для меня это хороший подарок... Вы разве вафли не любите? Когда мне муж когда-то подарил вафельницу и мороженицу, то я была счастлива.
У вас вафельница для тонких вафель будет или для бельгийских?! Это же столько всего интересного и необычно вкусного можно напечь...
СиренаФеоктистовна• 08 марта 2017
А мне муж новую электроплиту с духовкой подарил, как раз такую, о которой я мечтала. И не из дешевых. Я счастлива... Я люблю когда мне хорошую технику дарят.
vorobyshek82• 08 марта 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Есть диетические вафли. Например овсяные на растительном масле... И еще много других. В чем проблема то?!