Аноним Завхоз• 06 августа 2013

Какие восковые касеты вы используете?

Какие восковые касеты вы используете? С какими добавками& Или лучше использовать воск в чистом виде? Пишу о таких касетах
VAKULKA• 06 августа 2013
я работаю такими

автор Аноним Завхоз • 06 августа 2013
Ответ дляVAKULKA
я работаю такими
я брала такую касету был матовый бледно голубой цвет, до такой степениплохой, так и подумала что все с добавкакми плохие, вот взяла перламутр gold буду тестировать
VAKULKA• 06 августа 2013
а чем он был плох?
peremeny• 06 августа 2013
Мне зеленый азулиновый не понра,
еще был какой-то жемчужный, тоже отвратительный
автор Аноним Завхоз • 06 августа 2013
Ответ дляVAKULKA
а чем он был плох?
он в отличии от натурального сильно лип, плохо отдирался с волосами, возможно это был моя вторая восковая касета и вторая процедура, но сейчас хочу перепробовать вс. Советовали розовый такой. Вы им не пользовались случайно?
fanatka1• 07 августа 2013
Рекомендую такой вот воск http://zhenskiy-ray.arbooz.com/vosk-kassetniy-3992...
olgastyle76• 07 августа 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5389378.html
peremeny• 08 августа 2013
Ответ дляolgastyle76
Простит, интересуюсь: а зачем Вы объявление отключили после того, как я заказ написала?

неужели нынешним продавцам сложно написать - извините, пока данным товаром не занимаюсь